Вечеринка SelfMama, Party!
12 Июня 2016

Вечеринка SelfMama, Party!

В первый день лета в Москве вновь шумно и весело прошла самая женская вечеринка SelfMama, Party!

1 июня популярный женский проект SelfMama собрал друзей, партнеров и поклонников проекта, мам-предпринимателей и мам-блогеров, журналистов и всех, кто просто хотел отлично провести время в гарантированно хорошей компании на своей ежегодной игристой вечеринке. На этот раз SelfMama, Party! принимал очаровательный гастропаб Владимира Перельмана Beer&Brut на Покровке, а специальным гостем стал DJ Vitaly Kozak, автор легендарных дискотек Love Boat, ди-джей, чьи сеты звучат на закрытых светских событиях по всему миру и в лучших московских барах.

В течение вечера у гостей была возможность продегустировать игристое вино и принять участие в розыгрыше призов. Но, безусловно, главной ценностью события остаётся общение и новые знакомства, а также возможность как следует потанцевать!

Вечеринка "SelfMama, Party!' впервые прошла в Москве в кафе Продукты в 2014 году. Концептуально событие было придумано организаторами, чтобы дать современной городской маме возможность отдохнуть от рабочей и домашней рутины, "выгулять" любимое платье, восстановить ресурс и при этом успеть вернуться домой к вечернему укладыванию ребёнка.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×