Что подарить имениннику: шоу роботов-трансформеров
13 Апреля 2016

Что подарить имениннику: шоу роботов-трансформеров

Каждая мама знает, что помимо радости со слезами на глазах по поводу взросления собственного чада, каждый день рождения ее отпрыска приносит еще и массу беспокойства. Конечно, посиделки на кухне за бабушкиным пирогом со свечками никто не отменял, но приходится признать, что новое поколение выбирает не только пепси, но и гораздо более активное и разнообразное времяпрепровождение, а традиционным застольям и хороводам в кругу родственников предпочитает аниматоров, а еще лучше мастер-классы и шоу. Сегодня мы расскажем об одном из беспроигрышных вариантов такого шоу. Внимание, мамы мальчиков, это ваш звездный час!

Итак, если перед вами в очередной раз встал вопрос о сценарии детского дня рождения, все клубы уже посещены, шоу мыльных пузырей до боли знакомы, а малыш с кислой миной говорит, что не хочет как у Пети, Васи и Темы, не спешите читать ему лекцию на тему местонахождения его совести (сделаете это после дня рождения), а загляните на robotoshow.ru. Не знаю как вы, а я такого точно не видела! Самые популярные герои мальчиковых снов и фантазий, а заодно и мультсериалов - роботы-трансформеры высотой под 3 метра явятся к вам в гости, где бы вы не находились (главное не забыть проверить высоту потолков), чтобы потрясти воображение вашего именинника. Но и это еще не все, потому что вместе с роботами вас ждет одно из уникальных шоу на ваш выбор: от крио-химического до огненного.

В общем, впечатлившись по полной и решив поделиться с вами этой информацией, мы поговорили с основателем Московского шоу роботов Дмитрием Ткачевым и задали ему самые каверзные вопросы.

Давайте начнем с самого начала, почему вы решили выбрать такой необычный вид бизнеса?

В этот бизнес я пришёл совершенно случайно. Как-то я присутствовал на одном детском мероприятии, где абсолютно просто ужасно работали аниматоры, одним словом, то мероприятие было напрочь испорчено непрофессиональной работой. И тут в мою голову пришла мысль, а почему бы не сделать тоже самое, только в 10 раз лучше, на высоком уровне, как для себя. Я проанализировал рынок аниматоров Москвы и понял, что эта ниша ещё недостаточно развита, а значит её можно и нужно развивать.

Основа ваших шоу - супер профессиональные аниматоры. Где же вы их находите? По какому принципу отбираете? Проходят ли они у вас какой-то дополнительный курс обучения?

Наши сотрудники - это студенты московских театральных вузов и опытные аниматоры, которые занимаются любимым делом. При отборе каждый будущий аниматор нашего шоу проходит индивидуальное собеседование, самыми принципиальными для нас являются 3 момента - профессионализм, любовь к детям и умение чувствовать публику. Перед началом работы аниматор проходит недельный тренировочный курс обучения, во время которого мы рассказываем о принципах нашей работы, о том, как нужно вести себя с детьми и так далее. Будущий аниматор ездит с нами на выступления, где наблюдает за работой опытных коллег и только после этого сам приступает к работе.

Расскажите про самый необычный сценарий детского праздника, который вам приходилось реализовывать?

Как-то нас пригласили на празднование дня рождения сына одного популярного в нашей стране банкира, который решил устроить праздник на своей яхте, но забыл предупредить нас об этом, а так как аниматоры в костюмах трансформеров не имели опыта работы на движущемся судне, всем пришлось прилично понервничать. Правда, через 15 минут все пришло в норму и наши "роботы", уже освоившись, спокойно работали в новых условиях. За исключением ведущего, у которого, как оказалось, была морская болезнь. Но надо отдать должное, что даже он стойко выдержал все мероприятие, которое длилось три часа.

Какие герои/сценарии пользуются особенной популярностью среди современных детей?

У шоу роботов есть три основных, любимых всеми героя: Мегатрон, Оптимус прайм и весельчак Бамбл би. Дети всегда в восторге от часовой шоу-программы с химическим шоу, электрическим шоу, шоу мыльных пузырей и дымовым шоу. Но самая крутая программа - это шоу роботов, которое носит название "Противостояние Автоботов". В нем принимают участие все три робота: дети вместе с добрыми роботами сражаются против злого Мегатрона и даже стреляют по нему из дымовой пушки. В итоге зло побеждено, а Мегатрон становится добрым. В этой программе мы используем элементы сразу всех наших шоу.

Каков средний возраст ваших маленьких клиентов?

От 3 до 10 лет.

Почему вы решили сделать акцент именно на роботах?

Почему шоу роботов? Потому что трансформеры очень популярны среди детей и взрослых в нашей стране, мальчишки их просто обожают! Ну и потом в Москве и России этим занимаются единицы, мы в какой-то роли степени стоим у истоков данных шоу-программ.

Каков с вашей точки зрения идеальный формат детского дня рождения?

Идеального формата не существует, шоу роботов исходит из индивидуальных особенностей ребёнка и пожеланий родителей. А, вообще, дети - это самый благодарный и требовательный клиент, если ты все организовал и провёл правильно, улыбки на их лицах все скажут сами за себя.

Какова средняя стоимость ваших услуг и сколько времени занимает подготовка? Можно ли пригласить роботов домой?

Шоу роботов можно пригласить на детскую площадку, в детский городок при торговом центре, кафе или ресторан, частный дом и квартиру. Единственное условие - высота потолков должен быть от 3-х метров, так как высота робота составляет до 2,5 метров. Все программы отработаны до автоматизма, поэтому основная подготовка - это одеть костюм на аниматора и по времени это займёт не более 20 минут.

Стоимость шоу роботов от 15 000 рублей, а заказать его можно по телефону +7(495)1202582 или в форме обратной связи на сайте robotoshow.ru.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×