Мастер-класс от победителей шоу «Мастер.Шеф. Дети»!
6 Апреля 2016

Мастер-класс от победителей шоу «Мастер.Шеф. Дети»!

17 апреля в 19:00 в кулинарной студии CulinaryOn пройдет мастер-класс под руководством победителей шоу «МастерШеф. Дети».

Студия CulinaryOn - генеральный партнер первого сезона программы «МастерШеф. Дети» вновь приветствует на своей кухне юных гениев кулинарии. 17 апреля победитель шоу Алексей Старостин и вице-победитель Павел Кузнецов поделятся авторскими рецептами своих коронных блюд, расскажут о секрете успеха, своих достижениях и стремлениях после шоу.

В течение нескольких месяцев юные повара боролись за фартуки проекта «Мастершеф», обойдя 40 талантливых конкурентов. Они прошли сложнейшие испытания на скорость, владение различными техниками приготовления и изобретательность под руководством строгого жюри. Дети, сумевшие разработать и приготовить множество блюд ресторанного качества, поделятся уникальным опытом и навыками, приобретенными в процессе соревнования.

В меню изысканные блюда высокой кухни: жареный камамбер с инжирной аппликацией, паста с чернилами каракатицы и мусс из пряника с сорбетом из облепихи. Такие сложные вкусовые сочетания от юных звезд кулинарного искусства способны вдохновить каждого на большие гастрономические эксперименты и совершения.

Когда: 17 апреля

Во сколько: 12:00

Адрес: Новинский бульвар, д.31, ТДЦ Новинский, 2 этаж

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×