Cамое долгожданное событие для мам большого города – #SelfMamaForum'16
15 Марта 2016

Cамое долгожданное событие для мам большого города – #SelfMamaForum'16

Важная новость! Вместе с весной в Москву приходит самое долгожданное событие для мам большого города –#SelfMamaForum'16, 26 марта, ивент-холл ИнфоПространство! Регистрация по активной ссылке в профиле @selfmamarussia

SelfMama Forum – это вдохновляющие выступления успешных мам, советы известных психологов и людей бизнеса, работа с экспертами на тематических секциях о бизнесе, поиске своего призвания и саморазвитии и многое-многое другое!

Впервые в рамках #SelfMamaForum заработает новый формат – клубная территория SelfMama Club, в рамках которой обладатели специального билета и клубных карт получат возможность индивидуально поработать с коучем или психологом и посетить эксклюзивный мастер-класс по теории решения изобретательских задач (#ТРИЗ), который позволит овладеть технологией быстрой и креативной работы с непростыми ситуациями, а также развить творческие стороны личности. Участников клубной программы ждет отдельная зона с угощениями и другие комплименты от проекта @selfmamarussia и партнеров события.

На SelfMama Forum выступят:

Людмила Петрановская (психолог и автор популярных книг),

Ольга Нечаева (вице-президент компании 20й Век Фокс, предприниматель, мама),

Ксения Безуглова (общественный деятель и «Мисс мира-2013 среди девушек на инвалидных колясках) и другие.

Для маленьких гостей будет работать уютное и веселое детское пространство, а для взрослых - экспертный лекторий, мастерские, зона нетворкинга и книжная лавка.

SelfMama Forum проходит при поддержке Клинического госпиталя на Яузе, бренда Mustela, компании ITEC и кондитерской фабрики Победа.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×