​8 марта в Москве: три события для мам и одно для пап
5 Марта 2016

​8 марта в Москве: три события для мам и одно для пап

Праздник к нам приходит, значит, пора готовиться и планировать мероприятия на длинные выходные. Мы подыскали несколько интересных событий для мам и даже кое-что для пап (и пап с детьми), которые подходят к предстоящему 8 марта ответственно.

5 марта

Начать праздничный затяжной уикенд можно в филиале клуба для мам «Маруся», недавно открывшемся на Рублевском шоссе, 32. Там весь день будут проходить бесплатные йога-классы для мам с малышами, для мам, оставивших малышей дома и для беременных и только родивших женщин. Начало занятий в 10:00 - с утра будут заниматься группы с детьми от десяти месяцев до полутора лет. Подробное расписание йога-марафона можно посмотреть здесь.

6 марта

Сходите с семьей или с подругами на выставку «Платья и автомобили», которая сейчас идет в Музее Москвы. Экспозиция вклюает в себя ретро-машины, наряды, обложки журналов, плакаты. В выставочном зале крутят видеофильмы 1920-х годов, посвященные двум осовновным темам экспозиции, «Модницы» и «Автопробег Москва-Севастополь-Москва» на аэромобиле».

7 марта

Перед праздником смело отправляйте своих любимых мужчин на «Мама-фест», который откроется в 10 утра в понедельник в Дарвиновском музее. На мероприятии можно будет как следует рассмотреть и купить подарки для мам, подруг, сестер, бабушек и коллег: здесь откроются лавочки с косметикой, предметами интерьера и декора, одеждой и украшениями. Детям тоже будет чем заняться - весь день на ярмарке для них будут проводиться бесплатные мастер-классы.

.

8 марта

Вечер праздничного дня - отличое время для посиделок и танцулек с подружками. В Mercedes Bar с 20:00 посетительниц будут угощать коктейлем «Кокетка». В состав напитка включат грушевую водку, клубничное пюре, сироп личи и апельсиновый ликер - и все это в бокале, декорированном цветами. Веселье на вечеринке проддержит сет диджея Ayk. Кроме того, в баре в праздничные дни будет проходить выставка-продажа работ художника Алексея Лашкевича.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×