​Каникулы для мам в курортном отеле «Ателика Липки»
22 Февраля 2016

​Каникулы для мам в курортном отеле «Ателика Липки»

В апреле в загородном курортном отеле «Ателика Липки» в Одинцовском районе Московскоф области (40 километров от Москвы по Новорижскому шоссе) состоятся пятидневные каникулы для беременных и мам с малышами.

Во время каникул будущие и нынешние мамы смогут не только отдохнуть на природе, погулять с детьми, познакомиться и вкусно поесть, но и провести время с пользой для себя и детей.

Старт смены намечен на 10 апреля. За пять дней мамы с детьми от года до четырех посетят и развивающие занятия, и посмотрят постановку бэби-театра, и поплавают в бассейне, и сходят на полезные семинары и тренинги. В программу полезного отдыха для беременных включены занятия дыхательной гимнастикой, йога, плавание, семинары на тему деторождения и кормления грудью. На отдыха можно взять члена семьи, например, мужа или маму.

Стоимость путевки в лагерь для мам зависит от типа и наполненности пакета услуг. Так, например, проживание в номере класса стандарт обойдется в 17 тысяч рублей + программа «Мама и малыш» all inclusive - 17800 рублей (цена действительна при оплате до 20 февраля).

Подробности о лагере можно узнать на сайте организаторов каникул для мам.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×