Теплые экскурсии в Московском зоопарке
27 Января 2016

Теплые экскурсии в Московском зоопарке

Календарная зима уже близка к своему завершению, но мы-то знаем, что впереди нас ждет еще много холодных и темных дней. Но в них можно добавить немного тепла, сходив с семьей на специальные зимние экскурсии в Московский зоопарк. Эти теплые встречи с фауной проходят в отапливаемых павильонах для теплолюбивых животных.

Теплые экскурсии проводятся в зоопарке по вторникам и четвергам (в 18:30) и по выходным - в субботу и воскресенье (в 13:00 и в 15:00).

В будни зоопарк предлагает узнать «Тайны ночного тропического леса», посетив павильон с амфибиями, насекомыми и экзотическими растениями. По пути к самому павильону экскурсоводы расскажут увлекательные истории о животных, которые населяют зоопарк.

Во время дневных экскурсий в выходные посетителей проводят сразу по трем павильонам. Называется эта программа «Прогулка вдоль экватора». Здесь можно увидеть самых разных теплолюбивых зверей, а также тех, кто живет в открытых вольерах - посмотреть на этих обитателей зоопарка можно во время перехода между павильонами.

Как указывают организаторы экскурсий, они особенно хороши тем, что зимой в зоопарке не так много народу, как в теплые месяцы, поэтому мероприятия проходят в камерной и приятной обстановке. Численность группы - 15-20 человек.

Стоимость билетов составляет 500 рублей, при этом оплачивать вход в зоопарк отдельно не нужно. Билеты на теплые экскурсии продаются онлайн.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×