Cемейный фестиваль творчества DOM
20 Января 2016

Cемейный фестиваль творчества DOM

30 января 2016 года в 12.00 в самом центре Москвы в пространстве DI Telegraph (Тверская, 7) состоится первый семейный фестиваль творчества DOM от онлайн журнала Big Baby Boom, во время которого вы сможете окунуться в атмосферу креатива, вдохновиться и отдохнуть всей семьей.

Главной темой фестиваля и центральной его частью станет — дом: форма дома и глубокое его значение, как важный атрибут счастливой семьи.

Маленькие и большие любители творчества смогут применить свое воображение во всех областях и принять участие в многочисленных воркшопах. В Арт Садике на фестивале мы будем заниматься арт-импровизацией, творческим конструированием, создавать картонные домики и свои собственные деревянные игрушки, плести цветочные венки и делать маски из бумаги, составлять коллажи и рисовать свои мысли.

Кроме мастерских, весь день будет работать креативное игровое пространство для детей из ЭКО-материалов, мягкая зона для малышей с няней, игротека, вкусное кафе, фотовыставка в больших каркасных деревянных домиках, мини маркет с актуальными игрушками и книгами от ведущих российских издательств и лавка с полезной едой от местных производителей. А также лекторий, где мамы смогут познакомиться с популярными блогерами и познать себя.

Еще одна важная составляющая вдохновения — музыка, поэтому на фестивале DOM будет только хорошая музыка от DJ и вечерний концерт, который закроет праздничный день.

Творческую атмосферу поддержат театральные постановки для детей: спектакли для самых маленьких зрителей и для детей постарше.

Купить билет можно тут

Место: DI Telegraph, Тверская 7

Начало: 12.00 Окончание: 19.00

Цена билета: 600 рублей (дети до 7 лет включительно проходят бесплатно)

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×