Рождественский спектакль для малышей
6 Января 2016

Рождественский спектакль для малышей

А хотите побывать вместе со своим ребенком на самом настоящем рождественском спектакле? Тогда эта информация для вас, потому что мы считаем, что пропустить камерный кукольный спектакль «Рождественская история» для детей 3-6 лет в театре «Ерундук» никак нельзя!

Это камерный кукольный спектакль на основе Евангельской истории о рождении Христа и сказочной легенды про колючую елочку. Но самое главное то, что дети не остаются здесь пассивными зрителями, а очень даже активно участвуют в действии, помогая Марии с Иосифом дойти до Вифлеема, а пастухам и волхвам прийти на поклонение к новорожденному Младенцу. И все это под живую музыку, исполняемую на самых разных инструментах. А сколько в этом спектакле чудесных мелодий и песен!

Простым и доступным языком актеры рассказывают, а заодно и показывают, что такое вертеп и ясли, ладан и смирна и многое другое. И никаких жестоких сцен смерти и убийств — только волшебство и чудо!

Спектакль главным образом рассчитан на детей от 3 до 5 лет, но и двухлетки с поддержкой родителей, а также дети 6-7 лет, наверняка, останутся в восторге от увиденного. Ну а в конце представления дети получат небольшие подарки, потому что Рождества без подарков быть не может.

Расписание спектаклей: 8, 9, 10, 16 и 17 января в 12:00, 14:00 и 15:30

Адрес: спектакль проходит в старинном особняке в 15 минутах пешком от метро Парк Победы, ул. Братьев Фонченко, дом 10, строение 1.

Входной билет для семьи с одним ребенком при покупке прямо перед спектаклем — 800 рублей. При бронировании заранее и для большого количества детей действуют скидки.

На спектакли надо заранее записаться по е-мейлу: teatr.erunduk@gmail.com.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×