Детский Новый год в ЦУМе
22 Декабря 2015

Детский Новый год в ЦУМе

20 декабря на четвертом этаже ЦУМа состоялся традиционный детский Новый год: яркий, веселый, полный подарков и волшебства!

Ребята учились делать елочки из шишек, смешных обезьянок из помпонов и красивые рождественские венки из еловых веточек и самых разных аксессуаров. Но наибольший восторг и у детей, и у взрослых вызвала роспись елочных шаров и имбирных пряников, которые дети съедали, не успев дорисовать на них новогоднюю снежинку или звездочку.

Во время детского праздника Дедушка Мороз фотографировался с детьми, дарил леденцы за песенки и стихи, а ребятишки делились с ним своими самыми сокровенными желаниями, которые папы и мамы могли исполнить прямо тут же в отделе игрушек. За сладкие угощения традиционно отвечало ЦУМ кафе: в меню были и молочные коктейли, украшенные конфетой-снежком, и макаруны – эльфы Деда Мороза, и шоколадные елочки и леденцы в форме новогодних игрушек и елочек.

Кульминацией вечера стал спектакль от Детской Театральной студии «Домик Фанни Белл», в котором ребята приняли самое активное участие.

Модель Дарья Коновалова с дочерью Софи

Главный редактор журнала GQ Ким Белов с детьми Лизой, Лукой и Филиппом

Актриса Ксения Князева с дочерьми Алисой и Василисой

Дизайнер Александр Сирадекиан с женой и дочерью Эммануэль

Журналист Ирина Чайковская с дочерьми Илоной и Эллой

Владелица PR-агентства June&July Юлия Прудько с сыном Федором

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×