Центральный новогодний маркет Москвы Sunday Up Market
23 Декабря 2015

Центральный новогодний маркет Москвы Sunday Up Market

Команда Sunday Up Market и проекта #Тverskaya28 объявляют об открытии Центрального новогоднего маркета города. Это место в самом центре Москвы, куда можно заехать по дороге домой, выдохнуть, отвлечься от суеты и превратить новогодние хлопоты в удовольствие для всей семьи.

На протяжении последней предновогодней недели в пространстве здания 1914 года на Тверской, 28 будут представлены дизайнерские бренды одежды, аксессуаров и украшений, товары ручной работы и предметы декора, подарки для маленьких гостей и съедобные сувениры. Кроме того, заработает елочный базар и корнер новогодних украшений. Помимо зоны маркета, в пространстве #Тverskaya28 будут работать фуд-корт, бьюти-бары, мини-кинотеатр и детская зона с бебиситтерами.

Центральный новогодний Sunday Up Market – это своего рода, новогодний all inclusive в лучшем смысле слова: здесь можно не только совершить шоппинг к предстоящему празднику, начиная от выбора новогоднего платья, заканчивая приятными и необычными подарками в самых разных ценовых категориях (и тут же их красиво упаковать), но и получить консультацию по стилю, сделать праздничный макияж и укладку, выпить бокал – другой в зоне чилаута на -1 этаже, пересматривая новогоднее кино – и все это в одном месте в центре города в невероятной рождественской атмосфере.

С 25 по 27 декабря на территории маркета будет работать pop-up салон красоты «Голову с плеч». Марка Smashbox сделает макияж всем желающим абсолютно бесплатно! Помимо этого джентльменов ждет корнер барбер-услуг от Truefitt&Hill, а девушек специальные предложения на укладки, плетение кос и услуги нейл-бара.

Будет работать специальная детская зона с профессиональными бейбиситтерами от Kids Out. Детское пространство поделят на 4 зоны: «Игровая» с игрушками и горками, «Творческая» с занимательными мастер-классами, «Читальня» с уютными пуфиками и книгами от лучших издательств, и зона «Для малышей» со специальным покрытием и развивающими игрушками для самых маленьких.

Центральный новогодний Sunday Up Market призван стать «превью» нового торгового пространства #Tverskaya28, открытие которого намечено на 2016 год.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×