Открытие фотовыставки «Нестандартная жизнь, или белые вороны»
25 Марта 2016

Открытие фотовыставки «Нестандартная жизнь, или белые вороны»

20 марта в Новинском пассаже в Москве состоялось открытие фотовыставки «Нестандартная жизнь, или белые вороны», героями которой стали взрослые люди с физическими или ментальными особенностями.

Гостям были представлены 12 историй, за которыми кроется реальная жизнь, счастье, любовь и преодоление.

«В мире есть масса примеров успешной и полноценной жизни «не таких как все». В России же, напротив, годами складывалась привычка молчать. Молчать и прятаться, лишь бы не показываться в обществе, которое не готово тебя принять», – рассказали учредители проекта Ирина Гаврилова и Наташа Цатурян.

Отсюда и амбициозная миссия – изменить отношение общества к особенным людям. Своим примером герои историй демонстрируют: особенности не мешают им быть успешными, полноценными и счастливыми. Высот можно достичь с любого старта. Авторами фоторепортажей стали профессиональные фотографы со всей России.

Камерное открытие прошло в уютной дружественной обстановке, гости встретились с героями фотоисторий, а музыкальным сопровождением выставки стало выступление одного из лучших саксофонистов России Антона Румянцева и сет диджея Legran.

Проект «Нестандартная жизнь, или белые вороны» – первый шаг к изменению вектора общественного мнения. Организаторы уверены: информирование способно изменить жизнь особенных людей в России к лучшему, и мы с ними абсолютно согласны.

Фото: Елена Несмеянов и Дмитрий Линников
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×