Открытие большого школьного базара в Центральном детском магазине на Лубянке
28 Июля 2016

Открытие большого школьного базара в Центральном детском магазине на Лубянке

В прошедшую пятницу, 22 июля состоялось открытие большого школьного базара в Центральном детском магазине на Лубянке. Но даже если вы не попали туда в этот день, у вас и ваших детей в течение ближайших полутора месяцев есть возможность побывать в созданной по такому случаю в атриуме магазина на 1 этаже Волшебной школе.

Здесь вы увидите знакомые башни Хогвартса, легендарный красно-кирпичный перрон и тот самый поезд, на котором маленькие и большие волшебники вместе с детским любимцем Гарри Поттером отправляются в школу. Найдется тут и сова в клетке, и магические словари, и волшебные палочки и все, все, все, без чего невозможно себе представить Волшебную школу.

Ну а пока без пяти минут школьники будут практиковаться во владении волшебной палочкой, родители смогут приобрести для них школьную и спортивную форму, обувь, кроссовки, ранцы и рюкзаки, мешки для обуви, пеналы, ручки, карандаши и другие аксессуары. Отличное настроение и волшебный заряд на успешный учебный год прилагаются бесплатно!

На открытии Волшебной школы были замечены Аврора, Маша Цигаль, Ольга Кабо, Екатерина Волкова, Катя Гордон, Зоя Бербер, Анастасия Меськова, Алла Довлатова, Анастасия Денисова, Наталья Лесниковская, Мария Кравцова.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×