Первый в этом сезоне «Конструктор» пройдет 31 июля
29 Июля 2016

Первый в этом сезоне «Конструктор» пройдет 31 июля

В обновленном Powerhouse в последний день месяца пройдет уже четвертый и первый в этом сезоне «Конструктор» — детская дворовая барахолка с маркетом, гараж-сейлом и боями подушками

Повеселить детей, распродать больше ненужные детские книги и одежду, купить что-то новое, вкусно поесть, поваляться на траве, послушать музыку, попрыгать и потанцевать. Помимо прочего, планируются настоящие бои подушками,творческие мастерские от CityKids, химические опыты от научных лабораторий политеха, пластилиновый спектакль и даже игровой тренинг от Liza Alert «Что делать, если ты потерялся?» для детей и родителей.

Команда «Конструктора» разделяет принципы ответственного потребления, поэтому довольно большой частью проекта стал гараж-сейл. Здесь можно продать свои детские вещи, игрушки, книги, одежду, спортивный инвентарь или коляску. Если у участников есть что-то, что не попало в перечисленные категории – не страшно, главное, чтобы это было детским. Все, что принесут посетители, должно быть в хорошем состоянии, можно продавать новое. Формирование цен на усмотрение участников, но лучше продается то, что дешевле.

На барахолке могут продавать дети. Они это обожают, а мы каждый раз с удовольствием наблюдаем, как это происходит. Помимо вещей они могут продавать свои поделки, или, например, печенье. Кто-то из детей декорирует прилавки – мы приветствуем любое творчество.

Для детей участие бесплатное, а со взрослых продавцов мы возьмем взнос – 300 рублей. Эти деньги традиционно отправятся на благотворительность. Также участники могут принести то, что готовы отдать, но не хотят продавать – у нас будет корзина для того, что можно взять бесплатно, а остатки уедут в благотворительный магазин.

Место проведения: Dewar’s Powerhouse (Гончарная ул., 7/4)

Дата: 31 июля 2016 года

Время: 11:00 – 20:00

Страница «Конструктора» в Facebookfb.com/komanda.konstruktor

e-mail для связиkomanda.konstruktor@gmail.com

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×