Прикорм по всем правилам
5 Августа 2016

Прикорм по всем правилам

Ваш малыш еще слишком мал, чтобы решать, когда ложиться спать, какую книжку читать перед сном или что он будет есть сегодня на обед, поэтому ответственность за эти решения он доверяет тебе. Его здоровье и счастье полностью зависят от тебя. Впрочем, и от нас тоже. Нестле производит детское питание Gerber®, в неизменном качестве которого вы можете быть абсолютно уверены.

Мы вместе делаем все возможное для правильного развития самого маленького, но самого яркого лучика счастья в вашей семье.

При производстве детского питания и разработке новых продуктов главную роль играют здоровье и безопасность малышей, поэтому детское питание Gerber® производится только на основе натуральных ингредиентов. Питание не содержит консервантов, красителей, ароматизаторов, генетически модифицированных продуктов. А нежные пюре для первого прикорма приготовлены без добавления крахмала, сахара и соли. Фрукты и овощи проходят строжайший предварительный отбор, особенно строго их проверяют на содержание пестицидов и нитратов. При этом тестируются не только сами фрукты и овощи, но и почва, в которой их выращивают, а процесс приготовления и расфасовка происходят в условиях абсолютной стерильности. Конечно, перед началом прикорма каждую маму волнует — готовить ли малышу пюре самостоятельно или покупать питание в баночках. Специалисты советуют кормить кроху продуктами промышленного производства*. Они приготовлены с учетом всех потребностей растущего детского организма. В состав готовых пюре входят только натуральные ингредиенты, подобранные по соотношению питательных веществ и калорийности. Продукты промышленного производства дополнительно обогащены витаминами и минеральными веществами. Не стоит забывать и о том, что детское питание производится в стерильных условиях, которые невозможно обеспечить на обычной кухне. Однокомпонентные овощные и фруктовые пюре Gerber® идеально подходят для первого знакомства малыша с разнообразием вкусов*. Ведь первое знакомство с новым вкусом может заложить привычку правильного питания с самого раннего возраста. Пюре Gerber® приготовлены из натуральных продуктов без добавления крахмала, сахара, соли и красителей. Именно поэтому они знакомят малыша с натуральным вкусом фруктов и овощей. Нежная консистенция однокомпонентных пюре Gerber® помогает малышу научиться глотать более густую пищу, а специальный способ их приготовления позволяет сохранить всю пользу натуральных овощей и фруктов в каждой баночке. Познакомившись с однокомпонентными продуктами, ваш малыш готов к расширению меню. Предложите крохе овощные и фруктовые пюре из нескольких компонентов. Многокомпонентные овощные и фруктовые пюре богаты витаминами и органическими кислотами и вносят необходимое разнообразие в рацион малыша.

Фруктовые пюре в мягкой упаковке.

Летом самое время предложить крохе попробовать фруктовые пюре Gerber® c новыми вкусами в мягкой упаковке! Ее удобно брать с собой на прогулку и безопасно давать в руки малышу, чтобы он учился есть пюре самостоятельно. А главное — эти пюре такого же высокого качества, как и в привычных стеклянных баночках.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×