Читай по губам: новые помады Lipstick Creme SERGEY NAUMOV
6 Февраля 2019

Читай по губам: новые помады Lipstick Creme SERGEY NAUMOV

Марка представила новую коллекцию кремовых помад с натуральными ухаживающими ингредиентами – нежная невесомая текстура тает на губах и дарит комфорт с первого нанесения.

В коллекции – шесть нюдовых оттенков, которые подчеркивают естественную красоту, а питательные компоненты в составе ухаживают за нежной кожей губ, улучшая качество кожи: исчезает сухость, появляется чувство невероятного комфорта.

Экстракт Родиолы розовой в составе (природный антиоксидант, положительно воздействует на чувствительную и увядающую кожу) – замедляет процессы старения, повышает сопротивляемость и устойчивость кожного покрова к неблагоприятным факторам окружающей среды (патогенным микроорганизмам, различным видам облучения, токсическим химическим соединениям), восстанавливает раздраженную и повреждённую кожу (улучшает энергетический обмен в клетках, ускоряет процессы регенерации кожи, уменьшает потерю воды). Витамин E (антиоксидант), предотвращает окислительные процессы в клетках, регенерирует, оказывает антивозрастное действие. А производные витамина C – питают кожу, способствуют снижению хрупкости мелких капилляров.

Помада в элегантном магнитном стике, не содержит отдушек, парабенов и доступна по цене 2290 рублей на сайте www.snaumov.com и во всех корнерах бренда в России.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×