Что новенького в бутиках пирожных Ladurée
26 Августа 2019

Что новенького в бутиках пирожных Ladurée

Начнем с того, что в Ladurée теперь можно сделать персонализированный подарок, а именно кастомизировать пирожное макарон, выбрав свою картинку, надпись или используя уже готовые шаблоны кондитерского дома. Кастомизированный макарон будет готов через 30 минут. Например, к приближающемуся Дню знаний можно порадовать любимого учителя.

Также появились новые сезонные вкусы пирожных макарон (мята, ананас, базилик-лайм, тонка и бергамот. Последний будет представлен только в ресторане Ladurée на Никольской).

Макарон со вкусом мяты: два миндальных печенья с прослойкой из мятного крема. Крем ганаш здесь сложный – помимо классических ингредиентов, в состав входит белый шоколад, мятный экстракт, мята и мятный ликер с эффектом фриз.

Макарон со вкусом ананаса: макарон со вкусом ананаса изготовлен из двух миндальных половинок, соединенных джемом из ананасового пюре.

Макарон со вкусом лайм-базилик: пирожное сделано из двух миндальных половинок, соединенных кремом из базилика с добавлением джема из лайма.

Макарон со вкусом тонка: Две половинки миндального макарон соединены кремом ганаш с тонким вкусом бобов тонка, выращенных в Бразилии.

Макарон со вкусом бергамота: Яркий аромат бергамота, выращиваемого на юге Италии, вдохновил кондитера Ladurée, Гийома Керна, на создание нового вкуса пирожного. Два миндальных печенья соединены нежным кремом ганаш из белого шоколада, с добавлением сока и цедры бергамота.

А также появилась новая подарочная коробка для пирожных макарон. Ladurée предлагает окунуться в атмосферу солнечного юга Италии, ведь именно очарование этого средиземноморского региона вдохновило кондитерский дом на создание новой упаковки. Подарочные коробки на 8 и 12 макарон украшают сицилийские мотивы, итальянские цветы и фрукты. На них изображены оливковая ветвь, кофейная чашка, перец чили и ваза Медичи. Открыв коробку, можно увидеть пожелание: ‘Fortune e Felicita’! (Удачи и счастья!)

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×