С пополнением: новая коляска от Stokke
5 Марта 2020

С пополнением: новая коляска от Stokke

Норвежский бренд Stokke представил новую прогулочную коляску Stokke Beat. Рассказываем подробности про новинку!

Благодаря легкой конструкции весом 9,5 кг и узкому расстоянию между колесами (53,5 см) коляска чрезвычайно маневренна. Удивительная функциональность и эргономичность делают эту модель идеальной для активной жизни в мегаполисе. Вам и вашему ребенку будет одинаково комфортно, к примеру, путешествовать по узким дорожкам парков или подниматься по эскалатору. Коляску с легкостью можно сложить одной рукой, даже при установленном на ней сидении.

Надежность и комфорт

Сотни тропинок, дорожек, ступенек, трамвайных путей – каждая поездка с коляской в магазин или парк может таить в себе множество препятствий и неудобств. Новинка обещает сделать ваши совместные путешествия увлекательными и приятными.

Амортизированная подвеска передних колес обеспечивает плавность хода коляски, где бы вы ни оказались. Широкий капюшон новой необычной формы защищает кроху от яркого света и постороннего шума, а мягкие 5-точечные ремни безопасности позволяют вашему ребенку чувствовать себя уверенно даже на крутых поворотах.

Легкая Stokke Beat оснащена удобной ручкой, которая расположена чуть выше, чем у большинства обычных колясок – такое положение обеспечивает максимальную простоту управления.

Где будет проходить прогулка – теперь решать только вам! Открывайте для себя новые маршруты и интересные места с коляской Stokke Beat,одной из самых компактных и легких моделей в своей категории.

Новинка удобна для детей и родителей:

  • В зависимости от комплектации в коляске будет комфортно и новорожденному, и ребенку постарше, весом до 22 кг;
  • Наклон сиденья меняется одим движением, и малыш может сидеть в наиболее удобной для него позе;
  • Коляска компактна как в собранном, так и разобранном виде;
  • Мощные проколоустойчивые колеса обеспечивают комфорт маме и малышу вне зависимости от маршрута;
  • Коляска складывается одним движением;
  • В комплект входит большая сумка для покупок, вместимостью до 10 кг.

Новая коляска – новый стиль

Сделайте вашу коляску Stokke Beat уникальной с помощью комбинирования расцветок и аксессуаров. Все текстильные элементы коляски выполнены из водоотталкивающей ткани с защитой от ультрафиолетового излучения 50+ и обеспечивают максимальный комфорт маленьким пассажирам. Представлена новинка в трех оттенках - синий меланж, черный меланж и черный.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×