Шесть десертов от мамы шестерых: пресс-завтрак Novikov Group и Стеллы Аминовой
14 Ноября 2019

Шесть десертов от мамы шестерых: пресс-завтрак Novikov Group и Стеллы Аминовой

В честь запуска десертного меню от Стеллы Аминовой #MumOfSix и Мирко Дзаго в ресторане BRO&N.

12 ноября в ресторане Novikov Group BRO&N состоялся пресс-завтрак по случаю запуска детского десертного меню от Стеллы Аминовой #MumOfSix и шеф-повара ресторана Мирко Дзаго.

Стелла Аминова не только известная бизнесвумен, основательница бренда детской одежды #MumOfSix и владелица бутика Five Kids, но и мама шестерых детей. Поэтому она как никто другой знает, каким должен быть вкусный и полезный десерт. На пресс-завтраке были представлены шесть сладких блюд, каждый из которых соответствует вкусовым предпочтениям шестерых детей Стеллы.

Все десерты были разработаны из натуральных и полезных ингредиентов под чутким руководством Мирко Дзаго – шеф-повара ресторана BRO&N.

В меню вошли глазированный сырок из рикотты (200 Р), трубочки канноли со сгущенкой из фермерского молока (200 Р), цукаты – апельсин в шоколаде (150 Р), имбирное печенье с карамельным шоколадом (150 Р), яблочная роза с фисташкой (390 Р) и шоколадный коктейль брауни (390 Р).

Попробовать десертное меню приехали: Мария Федорова, Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Дарья Лисиченко, Анна Брострем, Маргарита Лиева, Виктория Манасир, Алла Акперова, Анна Цуканова-Котт, Надежда Оболенцева, Яна Кушнер, Ирина Йовович, Николай Зверков, Анна Бурашова, Наталья Богданкевич и Ольга Ушакова.

Заказать десерты в ресторане BRO&N можно до конца декабря 2019 года, а вырученные средства пойдут в благотворительный фонд Novikov Group Charity Foundation на оборудование специализированной сенсорной комнаты для реабилитации детей в Шуйской коррекционной школе-интернат VIII вида в Ивановской области.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×