День открытых дверей в Клиническом госпитале «Лапино»
22 Октября 2019

День открытых дверей в Клиническом госпитале «Лапино»

В субботу 26 октября в 12.00 в Клиническом госпитале «Лапино» пройдет День открытых дверей «Женский Чек-ап». Что можно будет сделать бесплатно?

Оказывается, в самом модном российском роддоме, проходят дни открытых дверей. Попасть на такие мероприятия можно совершенно бесплатно. Ближайший день открытых дверей пройдет в субботу 26 октября. Специалисты госпиталя ответят на самые часто задаваемые вопросы о женском здоровье. А среди гостей мероприятия будут разыграны 3 сертификата на бесплатный первичный прием гинеколога и 4 обследования: маммографию с томосинтезом на инновационном цифровом маммографе Senographe Pristina и УЗИ молочных желез.

Кроме того, впервые на Дне открытых дверей в КГ «Лапино будет проведено он-лайн УЗИ молочных желез. Женщинам трех разных возрастных групп (20-35, 35-50, 50+) проведет диагностику к.м.н., Заведующая отделением комплексной диагностики и лечения заболеваний молочных желез, Колесник Антонина Юрьевна и покажет, как может отличаться ультразвуковая картина в зависимости от возраста.

На мероприятии выступят гинекологи, заведующая отделением комплексной диагностики и лечения заболеваний молочных желез и заведующая отделением реконструктивной и пластической хирургии – пластический хирург.

Гости узнают, какие бывают заболевания молочных желез бывают, какие существуют современные методы диагностики и лечения. Нужно ли самообследоваться, как часто рак молочной железы связан с наследственными факторами. Что входит в гинекологический чек-ап и как часто его нужно проводить в зависимости от возраста.Чем мазок на жидкостную цитологию отличается от обычного и в чем его преимущества. Как себя обезопасить от рака шейки матки. Как избежать опущения тазовых органов (пролапса гениталий). Что можно сделать для здоровья тазового дна до беременности, после родов и с возрастом, чтобы предотвратить операционное вмешательство в будущем.

Также всех, кто придет в этот день в "Лапино", ждет интересная лекция на тему того, когда нужно обращаться за консультацией к пластическому хирургу, какие операции на молочных железах возможны и когда они нужны.

Чтобы попасть на День открытых дверей в Клиническом госпитале "Лапино" нужно всего лишь прислать заявку на электронный адрес i.kurganova@mcclinics.ru или записаться по телефону +7 495 292-12-80. Электронную заявку также можно оставить на сайте https://lapinomed.ru/tpost/lbr481flf3-den-otkritih-dverei-v-kg-lapino.

В заявке необходимо указать ФИО, дату рождения и телефон для связи. Если вы хотите принять участие в он-лайн УЗИ, укажите это в заявке.

Где: Клинический госпиталь «Лапино»

Московская область, Одинцовский городской округ, 1-е Успенское шоссе, д. 111.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×