Стульчик Clikk - победитель международной премии Red Dot
21 Апреля 2020

Стульчик Clikk - победитель международной премии Red Dot

Известный стульчик для малышей Stokke Clikk норвежского бренда Stokke получил награду премии Red Dot Award 2020 в категории «Лучший из лучших».

Обладатель премии Red Dot Award 2020 в номинации «Промышленный дизайн», стульчик Stokke Clikk отличился среди 6 500 изделий и был удостоен желанной награды в категории «Red Dot: Лучший из лучших» за непревзойденное качество и новаторский дизайн. Верные девизу «В поисках дизайна и инноваций», только 1,2% представленных на конкурс продуктов получили награду в категории «Red Dot: Лучший из лучших».

«Мы хотели предоставить семьям то, что им действительно нужно. Детский стульчик Stokke Clikk создан, чтобы помочь вашему ребенку научиться сидеть и кушать самостоятельно. Мы убрали все лишние функции, которые не пригодятся малышу в возрасте от 6 до 36 месяцев, и сфокусировались на удобстве для STOKKE Designed to be closer родителей и свободе движений для ребенка», - прокомментировал ведущий дизайнер Stokke Андерс Август Киттильсен.

Stokke обратились за советом к настоящим экспертам – родителям, которые поделились ожиданиями от детского стульчика. Участие родителей, а также наш опыт и знания позволили нам разработать стульчик для кормления, который отвечает повседневным потребностям современных семей.

Результатом стал универсальный стульчик, который легко собирать и чистить. Стульчик избавляет от привычных хлопот во время кормления! Благодаря лаконичному скандинавскому дизайну и гладкой поверхности, стульчик легко чистить, а съемный поднос можно мыть в посудомоечной машине.

Продуманная, многократно протестированная и безопасная конструкция стульчика обеспечивает оптимальную поддержку спинки, осанки и ножек малыша в возрасте от 6 до 36 месяцев. Детский стульчик Stokke® Clikk с удобным сиденьем не сдерживает естественные движения малыша и позволяет ребенку осваивать мир и развиваться, когда он сидит за обеденным столом со взрослыми.

Стульчик StokkeClikk – на 1-2-3

  • Собирается легко за 1 минуту без использования инструментов
  • Стульчик подходит малышам от 6 месяцев до 3 лет
  • Подставка для ножек регулируется для максимального комфорта ребенка, в зависимости от его роста
  • Стульчик легко чистить, а съемный поднос можно мыть в посудомоечной машине
  • В комплект входит стульчик, съемный поднос и ремни безопасности.
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×