Одна за всех: блиц-интервью со Стеллой Аминовой
14 Апреля 2014

Одна за всех: блиц-интервью со Стеллой Аминовой

Красавица, светская львица, владелица собственного бизнеса (на счету Стеллы уже два детских магазина Five kids) и мама пятерых! детей - глядя на Стеллу Аминову, понимаешь, что и в нашей жизни есть место подвигу.

Ты всегда хотела быть многодетной мамой?

Я даже никогда не могла себе представить , что когда-то буду многодетной мамой. Моя мама говорит, что всегда была уверена, что у меня будет один ребенок и воспитывать его будет она.

Пять - это окончательная цифра?

Нет, это уже не секрет, что скоро я стану мамой в шестой раз, обещаю рассказать об этом событии “Дочки-Матери” в первую очередь.

Изменится ли название магазина после рождения еще одного ребенка?

Этот вопрос мне без конца задают мои дети, друзья и сотрудники. Не знаю. Может быть сделаю Five kids and Co.

После рождения какого по счету ребенка становишься спокойней и перестаешь обращать внимание на мелочи жизни?

В том-то и дело, что я педант и перфекционист. Я всегда обращаю внимание на любые мелочи. Спокойствия нет никогда.

Как вы выбираете имена своим детям?

Мы никогда не думаем об имени заранее, ребенок рождается, мы смотрим на него и имя появляется само собой.

Твои любимые детские марки одежды?

Идея создания детских магазинов Five Kids родилась именно потому, что я хотела одевать своих детей по-другому, марок, которые мне нравились в Москве не было, и я везла детские вещи из разных стран чемоданами. Мои дети обожают одежду на каждый день от Bang Bang Copenhagen, Mini Rodini, Soft Gallery, Bobo Choses, Nu nu nu.., наряды от Oscar De la Renta kids, How to Kiss a Frog и Suok. Наша команда всегда находиться в поиске чего-то нового, качественного и необычного.

Твои дети сами выбирают, что одеть?

Пока моим детям все равно и мы стараемся не воспитывать в них шопоголиков. Я спокойно отношусь к тому, что кто-то сам выбирает себе наряд, в детских гардеробах нет одежды, которая мне не нравится.

Дети уже были в твоем магазине?

Конечно, у меня два магазина: один на Бронной, 36, рядом с нашей квартирой и прямо напротив детской площадки на Патриарших прудах - ни один поход на прогулку не обходится без захода ко мне, а второй, на Рублевке, в ТЦ Лабиринт, где есть кинотеатр и отличный развлекательный клуб, он находится в 5 минутах ходьбы от нашего загородного дома. В дни, когда они не загружены уроками и дополнительными занятиями, их всегда можно найти там.

Ты бы родила ребенка только ради того... Продолжи, пожалуйста, фразу.

Рождение ребенка - это то, к чему нельзя подготовиться, но ничто не может сравниться с первыми шагами, словами или смехом вашего малыша. Не знаю, как продолжить твою фразу, но я живу, ради детей!

Благодарим журнал Tatler, за предоставленные фотографии.

Фото: Влад Локтев
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×