Знакомьтесь, испанская принцесса!
8 Июля 2014

Знакомьтесь, испанская принцесса!

Совсем недавно на испанский престол взошла новая монаршая чета и в Европе появилась самая маленькая прямая наследница престола - Леонор де Тодос лос Сантос де Бурбон и Ортис Испанская, принцесса Астурийская, старшая дочь в семье короля Испании Филиппа VI и его жены Летисии, которой в октябре этого года исполнится всего 9 лет.

Как и полагается девочке королевских кровей, не смотря на свой юный возраст Леонор обладает безупречными манерами и прекрасно знакома с правилами этикета. Также как и ее младшая сестра София, с которой они практически неразлучны, она свободно говорит на английском языке и изучает китайский, а еще посещает уроки балета и хороших манер и занимается горнолыжным спортом. Обе девочки ходили в детский сад испанской королевской гвардии, а сейчас учатся в частной школе Санта-Мария-де-лос-Росалес неподалеку от Мадрида, которую в свое время закончил их отец.

Мать принцесс - королева Летисия известна своим прекрасным вкусом и умением сочетать дизайнерские вещи с самыми демократичными марками. Своих дочерей она одевает ничуть не менее изысканно и просто. Как правило, в соответствии с этикетом королевского двора, Леонор и София одеваются в одинаковые вещи разной расцветки. Предпочтения отдаются нежным и пастельным оттенкам, (которые зачастую могут быть подобраны под цвет костюма самой королевы), цветочным принтам и классическим фасонам. Кружево, вышивка, оборки и минимум аксессуаров - эффектно, элегантно и никакого намека на следование модным тенденциям - одним словом королевский стиль.

Помимо платьев в гардеробе принцесс достаточно много шорт, которые они носят не только в жаркое время года, но и зимой, надевая на плотные колготки. Укороченные кофточки-болеро, платья с рукавом 3/4, элегантные кашемировые пальто с отложными бархатными воротничками на четырех пуговицах, балетки и однотонные замшевые туфли - таковы модные пристрастия будущей испанской королевы Леонор и ее сестры.

Что же касается выбора марок, то не смотря на свое королевское происхождение, Леонор часто появляется в топах Zara, обожает пальто и шорты от испанского бренда Pili Carrera, который продается и в Москве, а на коронации отца вместе с сестрой Софией предстала в платье от очень популярной в Испании марки Nanos. Просто, не дорого и со вкусом.

Фото: EastNews
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×