Спецпроект: мамы о мамах
2 Декабря 2014

Спецпроект: мамы о мамах

Мы продолжаем наш спецпроект, посвященный Дню матери, который на днях отпраздновали в России. Редакция «Дочки-матери» решила задать несколько вопросов разным известным личностям об их мамах. Получившиеся блиц-интервью мы будем публиковать на нашем сайте в течение этой недели. Первой героиней нашей специальной рубрики «Мамы о мамах» стала певица Наталья Чистякова-Ионова, а сегодня мы поговорили с супругой баскетболиста Андрея Кириленко Марией Лопатовой.

Как зовут Вашу маму и где она живет?

Мою маму зовут Лариса. Но все ее зовут «Ларочка» и живет она вместе с папой в поселке Изумрудный век, района Горки-2

Как часто Вам удается видеться и когда Вы встречались в последний раз?

Несмотря на то, что я живу в Америке, нам удается видеться часто, особенно летом, когда мы всей семьей с детьми переезжаем в Сен-Тропе. Совсем скоро, 2 января, мама с папой прилетят к нам в Нью-Йорк.

Чем Вы похожи на маму?

Как говорит мой муж, на маму я похожа своей красотой и жаждой жизни!

О какой вещи из маминого гардероба или косметички Вы мечтали в детстве?

В детстве я мечтала в принципе вырасти поскорее, поэтому я была согласна на все ее вещи и, главное, губную помаду! Хотя губы ярко она никогда не красила. Помню, что у мамы в гардеробе были вещи Thierry Mugler и Claude Montana, для 80-х это было очень круто!

Какое у Вас самое яркое воспоминание из детства, связанное с мамой?

Я помню как мы с ней ездили в Сочи и ходили в местный цирк, а еще помню поездку в Крым в дом отдыха, где я участвовала в самодеятельности и на концерте пела песню «Крейсер Аврора».

Что бы Вам хотелось сказать своей маме прямо сейчас?

Сейчас мне бы хотелось ей сказать: «Приезжай скорее!!»

Другие материалы рубрики
×