Boardspeakers: любовь к экстремальным видам спорта с пеленок
8 Февраля 2015

Boardspeakers: любовь к экстремальным видам спорта с пеленок

Мы совершенно точно убеждены, что любовь к экстремальным видам спорта передается по наследству. И не мы одни! Благодаря новому образовательному проекту в экшн-спорт индустрии под названием Boardspeakers приобщиться к активному образу жизни можно прямо с пеленок. 

Индустрия экшн-спорта в России в последнее время развивается невероятно быстро, и количество интересующихся сноу/скейт/серф культурой растет. Проект Boardspeakers призван помочь ее развитию, помочь интересующимся получить достоверную информацию из первых рук и приобрести необходимые навыки.

Спикеры проекта – это ведущие российские операторы и фотографы, организаторы мероприятий, строители парков, продюсеры, райдеры, диджеи, специалисты по лавинной безопасности и другие важные фигуры в индустрии экшн-спорта.

Слушатели – это представители всех возрастов, которых объединяет любовь к катанию, любознательность и желание приятно провести время с пользой. Для самых маленьких Boardspeakers организует лекции по экологии и творческие мастер-классы.

Проект запустится 14 февраля 2015 года в новом магазине Boardriders в ТРК «Авиапарк» серией лекций и детским мастер-классом по мультипликации. В специальной зоне комфортно расположится лекторий, где, удобно расположившись на ступеньках с подушками, материалы лекции можно будет увидеть на большом экране. Каждое место для слушателя оборудовано розеткой и разъемом для наушников. 

Расписание на 14 февраля:

13:00-15:00 - детский мастер-класс: делаем мультик своими руками. На мастер-класс нужна предварительная запись, присылайте ваши заявки с указанием имени ребенка и его возраста на boardriders@quiksilver.ru

15:00-17:30 – Moustache Crew: Бесценный опыт российского шейпера. От Кировского лагеря к Олимпиаде. Основные принципы строительства парков и спотов. Будет интересно всем, кто хоть раз в жизни сталкивался с постройкой трамплина из снега. Лекцию прочтет участник Moustache Crew Ярослав Клочков. Присылайте заявки с указанием вашего имени и фамилии на boardriders@quiksilver.ru

18:00-19:00 - презентация лагеря Quiksilver New Star от организаторов лагеря. Как развивались сноубордические лагеря в России расскажет Валентин Тимченко. Всем, кто все еще думает, ехать на New Star Camp или нет. Присылайте заявки с указанием вашего имени и фамилии на boardriders@quiksilver.ru

Другие материалы рубрики
×