Must Have:  EYE & BROW MAESTRO от Giorgio Armani Beauty
11 Марта 2015

Must Have: EYE & BROW MAESTRO от Giorgio Armani Beauty

Специалисты лабораторий Giorgio Armani Beauty сотворили первое для себя многофункциональное кремовое средство - EYE & BROW MAESTRO.

EYE & BROW MAESTRO — это комбинация трех эфирных масел, которые улетучиваются с разной скоростью, гарантируя легкость растушевки и ощущение обнаженной кожи без макияжа.
 Крем на основе глины с абсорбирующим эффектом — для мягкой, насыщенной гладкой текстуры мгновенно тает на коже век. Микрочастицы стекла и жемчужной слюды (бесцветного, полупрозрачного перламутрового вещества, усиливающего сияние каждого из 9 оттенков) воспроизводят естественное сияние волос после окрашивания, создавая светящийся воздушный образ.

Линда Кантелло (Linda Cantello), международный визажист Giorgio Armani: «Я хотела, чтобы у каждой женщины было инновационное средство, воплощающее свойства всего арсенала продуктов, которые я использую при создании образов на модных показах Giorgio Armani. Средство, которое заменило бы собой все остальные, простое в применении, стойкое и гарантирующее безупречный внешний вид».

EYE & BROW MAESTRO можно использовать как подводку для глаз, тени для век и средство для бровей. Его можно также применять для скульптурирования лица и корректировки линии роста волос.

«Именно цвета и текстуры делают это действительно многофункциональное средство особенным. Любой оттенок можно наносить на брови, волосы и использовать для выделения контура глаз», — поясняет Линда Кантелло.

Советы по использованию от Линды Кантелло:

1. Наносите EYE & BROW MAESTRO при помощи кисти на брови, выбирая оттенок чуть темнее натурального, чтобы визуально приподнять их и выгодно подчеркнуть черты лица.

2. Используйте любые из представленных оттенков в качестве теней для век по отдельности или комбинируйте их.


3. Для выделения контура глаза воспользуйтесь более темным оттенком, наносите его очень тонкой линией, как можно ближе к ресницам.

4. Это средство также можно использовать для коррекции цвета у корней волос или для выделения отдельных прядей. Подходит и для мужчин!

5. Для создания индивидуального образа смешайте несколько оттенков, чтобы получить уникальные тона.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×