И настроение улучшилось: юбилейные версии ароматических дымок Clarins
28 Декабря 2016

И настроение улучшилось: юбилейные версии ароматических дымок Clarins

В 30 лет жизнь только начинается

Мало найдется косметических марок без фирменных звездных продуктов, когда-то подаривших бренду мировой успех. Есть такой и у Clarins. И не один. До большого юбилея легендарных ароматических мистов Eau Dynamisante, Eau Ressourçante и Eau des Jardins, способных благостно влиять на эмоциональное состояние, остались считанные дни. В новом году им исполняется 30 лет.

Отметить событие марка решила переизданием знаковых продуктов в лимитированных флаконах - их украсили белыми флористическими узорами. Как-никак растения и цветы - ДНК не только этих средств, но и марки в целом.

Зная, сколь обширна армия поклонниц аромадымок, можем утверждать лишь одно - охота на них будет жаркой. Подсказка - на полках "юбиляры" появятся уже в начале февраля, но "поймать" их в числе первых будет проще всего в официальном онлайн-сторе.

Ароматические дымки Clarins: умиротворяющая Eau Ressourçante с расслабляющими эфирными маслами ириса, базилика и кедра; освежающая и придающая сияние коже Eau des Jardins с растительными экстрактами; тонизирующая Eau Dynamisante с вытяжками из элеутеракокка и алоэ.

Текст: Даша Ким
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×