Вот это да: аксессуар для фена Dyson Supersonic
22 Апреля 2019

Вот это да: аксессуар для фена Dyson Supersonic

Компания Dyson разработала функциональную подставку для фена Dyson SupersonicTM, благодаря которой фен более удобен в использовании, а все входящие в комплект фена насадки можно хранить в одном месте.

Неутомимые инженеры марки снова придумали девайс, который хочется срочно купить. Устройство обладает специальными креплениями для насадок, что делает процесс укладки еще более комфортным и удобным:

Благодаря магнитным креплениям, фен и насадки надежно крепятся к поверхности. Плоское дно подставки оснащено утяжелителем для дополнительной устойчивости. Прочная конструкция из окрашенной стали обеспечивает долгий срок службы стенда. Аксессуар доступен для заказа на shop.dyson.ru (раздел «Уход за волосами»).

Напомним, что фен Dyson SupersonicTM производит быстрый и в то же время концентрированный поток воздуха, температура которого измеряется каждые 20 секунд для предотвращения повреждения волос. Также продукт оснащен системой фильтрации и профессиональными насадками, созданными совместно с известными во всем мире стилистами по волосам. Благодаря этому, каждый раз после мытья волос можно своими руками сделать такую укладку, какую сделает не каждый стилист в салоне красоты.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×