Хочу: Водостойкая тушь для ресниц с эффектом 4D Wonder Perfect Mascara 4D Waterproof от Clarins
12 Марта 2020

Хочу: Водостойкая тушь для ресниц с эффектом 4D Wonder Perfect Mascara 4D Waterproof от Clarins

Влюблены в тушь для ресниц с эффектом 4D Wonder Perfect Mascara 4D от Clarins? Попробуйте теперь ее водостойкую версию!

Новинка, как и предшественница, все также дарит ресницам объем, длину, изгиб и идеальное разделение для выразительного взгляда с эффектом 4D. Эксклюзивная щеточка с эластичными щетинками равномерно прокрашивает ресницы, безупречно разделяя их. А ультрачерные минеральные пигменты обеспечивают насыщенный цвет уже с первого нанесения.

Кроме того, тушь ухаживает за ресницами, укрепляя их и стимулируя естественное увеличение их длины и объема по мере использования. Уникальный комплекс в составе, укрепляет ресницы и стимулируюет их естественный рост. При регулярном использовании туши Clarins ресницы становятся более длинными и объемными.

Ну и, конечно же, тушь обладает водостойкой формулой, которая не боится ничего: влажность, жара, слезы, вода – эта тушь не подведет ни при каких обстоятельствах! Создавая ее, эксперты Лабораторий Clarins обратились за вдохновением к природе. На этот раз их заинтересовали водоотталкивающие свойства листьев голубого лотоса. Секрет – в особом воске, образующем на их поверхности защитную пленку. Эксперты Clarins включили этот воскв состав водостойкой туши для ресницс эффектом 4D Wonder Perfect Mascara4D Waterproof. Он обволакивает ресницы пластичной защитной оболочкой,которая визуально увеличивает их объем, фиксирует изгиб, а главное – обеспечивает исключительную стойкость туши в течение всего дня. Она не смазывается, не растекается и не осыпается ни при каких обстоятельствах.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×