Новое место: салон красоты Say Yes
11 Декабря 2019

Новое место: салон красоты Say Yes

Салон в центре Москвы, с собственной бесплатной парковкой, авторским дизайном интерьера и слаженной командой мастеров с 10 летним стажем работы.

Салон Say Yes невозможно назвать типичным столичным салоном красоты. Скорее, это пространство, где отдыхает и тело, и душа. А глаз – нескончаемо радуется: результату работы мастеров и интерьеру, занимался которым лично владелец этого бьюти (во всех смыслах!) пространства Гадам.

Все мастера здесь работают на профессиональной косметике Davines, Kevin Merphy, Label M. В салоне стараются держать цены на среднем уровне и не входить в сегмент люкса, хотя по качеству оказываемых услуг и сервиса здесь, скорее, Say Yes занимает эту нишу.

"Наша цель не разово привести в салон человека и сделать ему ту или иную услугу, а удержать клиента, работать и развиваться вместе с ним, слушать клиентов, понимать и чувствовать их потребности, именно на это мы и тратим больше всего сил – Говорит владелиц студии Гадам . – В нашем салоне кроме привычного спектра услуг можно еще сделать доп услугу, фото сессию после создания образа".

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×