С чистого лица: AM BEAUTYGUIDE GREEN SPLASH DAY
18 Ноября 2019

С чистого лица: AM BEAUTYGUIDE GREEN SPLASH DAY

24 ноября пройдет бьюти-ивент, посвященный корейской косметике и проблемной коже. За 4 часа вместе с экспертами можно выработать индивидуальный комплексный подход по уходу за лицом. Он станет началом пути к здоровой и красивой коже без тонального крема! Ведь кто из нас не страдал от сезонных шелушений? А от гормональных прыщиков?

На ивенте эксперты разберут ситуации и ответят на популярные вопросы: почему наша кожа плохо себя чувствует, как понять, чем ей помочь, как правильно выбрать бьюти-средство. Также пециалисты расскажут о гормонах, питании. Среди спикеров будут: Мария Серт – блогер и основательница онлайн-школы «Индекс кожи» (@mariasert.tr в Инстаграм). Ее называют женщиной с мозгом Менделеева, ведь она знает об ингредиентах в косметике почти все! Анна Агафонова – эндокринолог-гинеколог, психолог, к.м.н. (@dr_anna_agafonova в Инстаграм). Анна расскажет, как эндокринная система влияет на ваше здоровье и нужен ли прием гормональных препаратов для лечения сложной формы акне. Виктория Гурова – сертифицированный нутрициолог (@v_euphoria в Инстаграм). Виктория рассмотрит аспекты правильного питания и влияния продуктов на кожу. Ксения Безуглова – создатель благотворительного фонда «Возможно все» и «Мисс мира» среди девушек в колясках (@ksenia_bezuglova в Инстаграм). Ксения поделится своими секретами фонтанирующей энергии и красоты.

Все гости, купившие билет, получат в подарок восстанавливающую сплэш-маску для лица Blithe Splash Mask Green Tea Зеленый Чай (полноразмерная, стоимость 3300 рублей), бант-повязку для фиксации волос во время косметических процедур, тканевую маску для лица и другие комплименты от партнеров. Также будет разыгран бьюти-бокс корейской косметики!

А в двух шагах от лектория откроется бьюти-маркет, где участницы смогут приобрести косметику для домашнего ухода.

Организаторы ивента Анна Савицкая и Лидия Мирошниченко – сертифицированные косметологи, основательницы компании ASKMASK.

Встречаемся в 12:00 в «3f Loft»!

Дата: 24 ноября 2019 г.

Место: 3f Loft, Столярный переулок 3, корп. 1, м. Улица 1905 года.

Стоимость билета: 1500 рублей.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×