Гамма для гладкости и дисциплины волос Frizz Dismiss от Redken
22 Октября 2019

Гамма для гладкости и дисциплины волос Frizz Dismiss от Redken

Устали бороться с непослушными волосами? Обновленная гамма Frizz Dismiss создана для гладкости и дисциплины всех типов волос. Рассказываем подробности.

Новинки марки разработаны специально для ухода за обезвоженными, непослушными и вьющимися волосами – от легкой волны до сильной пушистости. Гамма Frizz Dismissс маслом бабассу обещает питать, смягчать и кондиционировать любой тип волос, дисциплинируя и защищая от погодных условий. Вся линейка не содержит хлорид натрия и обещает отличный прогноз погоды для ваших волос не смотря ни на что.

В гамму вошли: Шампунь Frizz Dismiss, который защищает от неблагоприятных погодных условий и дисциплинирует непослушные и вьющиеся волосы. Подходит для волос, подвергающихся механическому, химическому и термическому воздействию, например, окрашиванию и кератиновому выпрямлению.

Кондиционер для волос Frizz Dismiss, который защищает от неблагоприятных погодных условий и дисциплинирует непослушные и вьющиеся волосы. Не содержит хлорид натрия.

Маска Frizz Dismiss интенсивно питает, смягчает и улучшает качество тусклых и чувствительных волос. На 85% больше защиты от влаги и контроля.

NEW! Антистатик масло-спрей Frizz Dismiss защищает от неблагоприятных погодных условий и дисциплинирует непослушные и вьющиеся волосы. Не утяжеляет волосы и подходит для сухой погоды.

NEW! Масло-сыворотка Frizz Dismiss Instant Deflate - несмываемое масло-сыворотка, которая защищает от неблагоприятных погодных условий и дисциплинирует непослушные и вьющиеся волосы. Подходит для влажной погоды.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×