Новая марка: бьюти-бренд на основе конопляного масла 1753 Cosmetics
7 Октября 2019

Новая марка: бьюти-бренд на основе конопляного масла 1753 Cosmetics

Специалисты компании в содружестве с лучшими косметологами и технологами создали линейку продуктов на основе конопляного масла. Все средства основаны на натуральных компонентах, с минимальным использованием искусственных добавок.

Знали что в конопляном масле много незаменимых жирных кислот Омега-3 и Омега-6? Они нужны для строительства новых клеток и самостоятельно организмом не вырабатываются. Благодаря своему составу конопляное масло оказывает комплексное воздействие на кожу: питает, снимает воспаление, ускоряет регенерацию, способствует устранению мелких морщин. При этом поры не закупориваются и масло быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Вот почему молодой бренд из росли взял его в качестве основного ингредиента своей косметики.

Настроение поднимет благотворное воздействие косметики на кожу. В остальном марка следует законам. В сырье нет тетрагидроканнабинола, который вызывает психотропный эффект от употребления конопли. Каждый урожай обязательно анализируется в криминалистических лабораториях на содержание психотропных веществ.

Название бренда также не случайно – набор цифр, это год, когда Карл Линней описал растение cannabis sativa в своем фундаментальном труде «Описание растений». Именно поэтому число 1753 значится в названии бренда. Бренд основан двумя выпускниками факультета космонавтики Московского авиационного института. Компания восстановила старый сорт «Надежда», выведенный еще в СССР.

Купить косметику можно на официальном сайта 1753cosmetics.ru

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×