Love Beauty and Planet запустил серию по уходу за полостью рта
19 Ноября 2019

Love Beauty and Planet запустил серию по уходу за полостью рта

Экологичный бренд продолжает делиться своей любовью к тебе и Планете и предлагает включить в твою ежедневную бьюти-рутину oil-pulling.

Oil-pulling – особая техника полоскания рта маслами, известная еще в древние времена своей эффективностью для организма. Love Beauty and Planet создал лимитированную серию ополаскивателей на водной основе с добавлением кокосового масла и экстракта перечной мяты, чтобы у тебя появилась новая полезная привычка!

Ополаскиватель Love Beauty and Planet помогает очистить ротовую полость от бактерий, освежает дыхание, защищает десны, помогает избавиться от налета и получить естественное отбеливание зубов для твоей ослепительной улыбки. Не содержит спирта, искусственных подсластителей и красителей.

Бутылочка ополаскивателя изготовлена из переработанного пластика, а этикетка легко утилизируется за счет нанесения специального клея. Главные звезды серии по уходу за полостью рта – три зубных пасты с натуральными ингредиентами и биоразлагаемой формулой. Они бережно очищают зубную эмаль и освежают дыхание. Каждая из трех паст обладает необычными ароматами и великолепной сенсорикой!

Пасты содержат такие ингредиенты как бентонит, папаин и ксилит. Бентонит обладает антибактериальными свойствами, папаин – экстракт папайи – мягкий и натуральный абразив для деликатного очищения и отбеливания зубов, а ксилит нормализует микрофлору полости рта и способствует предотвращению кариеса. При этом Love Beauty and Planet получает ингредиенты для своих продуктов из ответственных природосберегающих источников.

Отбеливание и Детокс. Зубная паста с активированным углем и экстрактом цветков апельсина. Активированный уголь хорошо отбеливает и полирует эмаль, а также очищает зубы от налета и пятен. Апельсин придает нежный цитрусовый аромат, который многим придется по душе.

Деликатное Отбеливание. Зубная паста с кокосом и перечной мятой. Кокос снижает скорость образования налета, обладает отбеливающими свойствами для безупречной улыбки, способствует укреплению десен. А перечная мята освежает дыхание.

Комплексная защита.Зубная паста эффективно справляется с комплексной защитой полости рта и десен благодаря целебным свойствам экстракта алое вера, а масло болгарской розы придает деликатный цветочный аромат.

Зубные пасты не содержат триклозана, парабенов, диоксида титана, SLS, искусственных подсластителей и красителей. Алюминиевые тубы подлежат вторичной переработке.

Зубные пасты и ополаскиватели Love Beauty and Planet подходят для веганов и не тестируются на животных, что подтверждено сертификатами PETA и V-LABEL Vegan. Прояви свои #маленькиезнакилюбви к себе и Планете вместе с Love Beauty and Planet.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×