Молодой бренд средств для всей семьи BRAND FOR MY SON создали экологичные средства для стирки детского белья
28 Марта 2023

Молодой бренд средств для всей семьи BRAND FOR MY SON создали экологичные средства для стирки детского белья

Экологичные средства для ухода за детским бельем, которые точно должны быть у вас дома!

Косметика для дома BRAND FOR MY SON сделана по технологии Safe.Soft.Special для самой нежной и чувствительной кожи.

SAFE: соответствует самому высокому стандарту безопасности и качества. В средствах отсутствуют токсичные и опасные ингредиенты, которые могут вызывать раздражение или аллергию.

SOFT: главная задача наших средств – помощь в заботе о чистоте и комфорте вашего дома. Бренд использует биоразлагаемые ингредиенты для защиты экологии и здоровья вашей семьи.

SPECIAL: средства разработаны с учётом особенностей чувствительной кожи. Все формулы являются гипоаллергенными и безопасными, а текстуры нежными и комфортными.

Экологичный гель для стирки детского белья, 590 руб.

Универсальное средство с тройным действием – подходит для всех типов тканей. Биоразлагаемая формула с заботой о здоровье и экологии: безопасен для стирки белья новорождённых детей. Эффективно растворяет и удаляет с тканей даже застарелые пятна, защищает ткань от потери цвета и механического повреждения. Эфирное масло мяты: дарит тканям дополнительную мягкость, свежий и бодрящий аромат.

Бальзам-кондиционер для детского белья, 790 руб.

Совершенство во всём: бережный уход, защита ткани и повышенный комфорт при носке. Подходит для малышей с рождения и людей с повышенной чувствительностью кожи. Снижает разрушающее воздействие и удаляет остатки стирального порошка, защищая ткани от повреждений и деформации, уменьшает риск скатывания волокон и образование заломов на ткани и повышает её упругость и гладкость.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×