Надо брать: королевский антивозрастной уход APIVITA для преображения кожи
25 Апреля 2023

Надо брать: королевский антивозрастной уход APIVITA для преображения кожи

Обновленная гамма антивозрастной серии продукции для лица КВИН БИ от греческого бренда APIVITA.

Греческая компания APIVITA представляет обновленную культовую гамму КВИН БИ, основанную на изучении жизни пчелиного сообщества, последних научных достижениях в области ухода за кожей и ценном продукте пчеловодства — маточном молочке.

КВИН БИ — это целостный антивозрастной регенерирующий уход для видимого преображения кожи, основанный на натуральных ингредиентах и созданный с использованием с новейших технологий.

В обновленной гамме представлены 5 средств, которые подходят всем типам кожи: комплексный антивозрастной регенерирующий крем для лица с легкой текстурой и насыщенной текстурой, комплексная антивозрастная сыворотка для лица, комплексный антивозрастной регенерирующий крем для кожи контура глаз, ночной комплексный антивозрастной восстанавливающий крем для лица.

Все средства созданы с применением запатентованной технологии контролируемого высвобождения ключевого компонента формул — высококонцентрированного пчелиного маточного молочка.

При использовании КВИН БИ морщины разглаживаются, кожа получает необходимое увлажнение и питание, становится более упругой и плотной, вновь обретает жизненную силу, выглядит обновленной и более свежей. Контуры лица обретают четкость.

Формулы средств содержат до 99% ингредиентов натурального происхождения. В составе нет силиконов, парабенов, пропиленгликоля, искусственных красителей, спирта, ГМО, формальдегида, минеральных масел, этаноламина, фталатов, полициклических и нитромускусов. Все продукты гаммы дерматологически протестированы и безопасны для использования.

Продукты пчеловодства для КВИН БИ добываются с минимальным воздействием на окружающую среду: при добыче не используются химикаты, антибиотики и пестициды. Компания с заботой относится к экологии, поэтому все флаконы и банки изготовлены на 30% из переработанного стекла и подлежат вторичной переработке, бумага для коробок и вкладышей — из устойчиво и ответственно управляемых лесов.

Продукты линейки:

Комплексный антивозрастной регенерирующий крем для лица с легкой текстурой APIVITA.

Комплексный антивозрастной регенерирующий крем для лица с насыщенной текстурой APIVITA.

Крем разглаживает морщины, повышает плотность и упругость кожи, восстанавливает контуры лица благодаря пчелиному маточному молочку с контролируемым высвобождением, экстракту анигозантоса желтоватого и экстракту эдельвейса альпийского. Предотвращает появление пигментных пятен, придает сияние и выравнивает тон кожи благодаря изомерату сахарида. Укрепляет, увлажняет и питает благодаря ферментированному меду, сквалану, оливковому маслу, пчелиному воску и пантенолу.

Комплексная антивозрастная сыворотка для лица APIVITA.

Сыворотка разглаживает морщины, повышает плотность и упругость кожи, восстанавливает контуры лица благодаря пчелиному маточному молочку с контролируемым высвобождением, экстракту анигозантоса желтоватого и экстракту эдельвейса альпийского. Предотвращает появление пигментных пятен, придает сияние и выравнивает тон кожи благодаря изомерату сахарида. Укрепляет и увлажняет благодаря ферментированному меду, сквалану, оливковому маслу, пчелиному воску и пантенолу. Обеспечивает мгновенный тонизирующий эффект с первого применения благодаря бактериальным ферментам, экстракту красных водорослей и экстракту плодов цезальпинии колючей.

Комплексный антивозрастной регенерирующий уход для кожи контура глаз APIVITA.

Крем разглаживает "гусиные лапки" и глубокие линии, защищает и восстанавливает, "приподнимает" веки, борется с отечностью и уменьшает темные круги благодаря маточному молочку с контролируемым высвобождением, бактериальным ферментам и антарктицину. Глубоко увлажняет и питает кожу благодаря ферментированному меду, сквалану, оливковому маслу, пчелиному воску, пантенолу и лаванде с маслом ши. Осветляет кожу вокруг глаз и помогает устранить видимые последствия усталости, ультрафиолета, загрязнений и синего света благодаря прополису с контролируемым высвобождением, ферментированному меду и настою шиповника.

Ночной комплексный антивозрастной восстанавливающий крем для лица APIVITA.

Крем разглаживает морщины, повышает плотность и упругость кожи, восстанавливает контуры лица благодаря пчелиному маточному молочку с контролируемым высвобождением, экстракту анигозантоса желтоватого и экстракту эдельвейса альпийского. Предотвращает появление пигментных пятен, придает сияние и выравнивает тон кожи благодаря изомерату сахарида. Укрепляет, увлажняет и питает благодаря ферментированному меду, сквалану, оливковому маслу, пчелиному воску и пантенолу. Усиливает клеточное обновление благодаря мягкому отшелушиванию для гладкой и ровной текстуры кожи с энзимами тыквы.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×