Бренд декоративной косметики ​Mini Cosmetics представил новинку: натуральная тушь с гипоаллергенными свойствами!
18 Апреля 2023

Бренд декоративной косметики ​Mini Cosmetics представил новинку: натуральная тушь с гипоаллергенными свойствами!

Минеральная тушь, которая подойдет даже для самых чувствительных глаз.

Mini Cosmetics - молодой российский бренд декоративной косметики родом из Челябинска. В составах продуктов только эффективные и тщательно отобранные безопасные компоненты. А минималистичный, чистый дизайн, лишь подчеркивает легкость и женственность бренда.

Минеральные компоненты высокого качества делают каждое средство незаменимым помощником. Они отлично держатся на коже весь день и помогают создать по-настоящему нежный, природный “макияж без макияжа”. Средства не забивают поры, не ощущаются на лице, защищают от УФ-лучей и подчеркивают естественную красоту.

Недавно бренд анонсировал новинку: натуральную тушь для естественного эффекта и легкого подкручивания. Она долго держится, не осыпается, легко смывается. При этом питает, восстанавливает и защищает ресницы. Гипоаллергенные компоненты не вызывают раздражения и подходят даже для самых чувствительных глаз. Щеточка позволяет отделить каждую ресничку, заботливо питая ее полезными витаминами и придавая объем каждой ресничке.

Тушь представлена в двух цветах – коричневый и черный. Они идеально подчеркнут красоту ваших глаз и сделают взгляд выразительным.

Натуральная тушь для ресниц, 1490 руб.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×