Омолаживающий крем для сухой кожи Premier Cru от Caudalie
20 Апреля 2023

Омолаживающий крем для сухой кожи Premier Cru от Caudalie

Омолаживающий крем для сухой кожи Premier Cru.

Марка Caudalie дополнила свою линейку Premier Cru биокерамидами III, которые восстанавливают липидные связи в коже, укрепляя ее защитный барьер.

Керамиды жизненно важны для питания и сияния кожи. Они играют важную роль в защите от внешних стрессов, а также в предотвращении обезвоживания. Начиная с 40 лет, наша кожа теряет 60% своих керамидов. Керамиды — это липиды, которые естественным образом присутствуютв коже и составляют 50% кожного барьера. Они способствуют усилению межклеточных связей, укрепляя их. Керамиды жизненно важны для питания и сияния кожи. Они играют важную роль в защите от внешних стрессов, а также в предотвращении обезвоживания.

Несмотря на то что керамиды изначально присутствуют в коже, их качество и количество со временем снижаются из-за вредного воздействия окружающей среды и солнца.

Керамиды III для обновления гаммы были выбраны с особой тщательностью благодаря своей идентичности керамидам в нашем организме, что способствует их лучшему усвоению. Их получают в результате процесса биоферментации и их роль заключается в укреплении кожи, ограничении потери влаги и обеспечении интенсивного питания кожи, даже самой сухой и чувствительной. Кожа остается упругой и эластичной, а кожный барьер укрепляется.

Компания Caudalie выбрала лучшие активные ингредиенты, чтобы объединить ихс технологией TET8TM: виниферин борется с пигментными пятнами; полифенолы, получаемые из виноградных косточек, предотвращают появление морщин и блокируют действие свободных радикалов. А гиалуроновая кислота натурального происхождения восстанавливает объем кожи.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×