Mood of the day: Лив Тайлер в платье Vilshenko c сыном Сейлором
10 Ноября 2015

Mood of the day: Лив Тайлер в платье Vilshenko c сыном Сейлором

Американская актриса и модель Лив Тайлер позирует со вторым сыном Сейлором для Vogue UK, ноябрь 2015. Дочку солиста группы Aerosmith в платье российского дизайнера и нашего колумниста Ольги Вильшенко сфотографировала Венеция Скотт.

Я помню красотку Лив Тайлер по роли принцессы эльфов Арвен Ундомиэли из кинотрилогии «Властелин колец» и, конечно, дочки героя Брюса Улисса из фантастического блокбастера «Армагеддон». Согласитесь, у Лив чарующая красота. Кстати, модель очень похожа на своего отца, солиста группы Aerosmith Стивена Тейлора и на свою единокровную по папе сестру Мию Тайлер. Именно благодаря внешнему сходству с Мией Лив догадалась, что Стивен – ее настоящий отец, а до 9-и лет ее мама, певица Биби Бьюэлл, не раскрывала этого факта, будучи замужем за музыкантом Тоддом Рандгреном.

Сейчас Лив 38 лет, и она второй раз замужем. Первый брак актрисы с музыкантом из группы «Spacehog» Ройстоном Лэнгдоном продлился 5 лет и подарил Лив сына Майло, а сейчас она замужем за футбольным агентом Дейвом Гарднером. Кстати, крестным отцом младшего сына Лив Сэйлора стал Дэвид Бэкхэм.

Фото: Pinterest
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×