Мой первый дом от Картонного папы
18 Июля 2014

Мой первый дом от Картонного папы

Оказывается, не только женщины с появлением детей могут круто поменять свое хобби, профессию и даже жизнь! Бывший архитектор Евгений Кудрявцев с рождением дочери Иринки-икринки, сам того не ожидая, превратился в «Картонного папу» — специалиста по выдумкам развивающих игр и ирушек для малышей из картона.

Картонные игрушки — самые экологичные и безопасные для детей игрушки на свете, а еще, самые веселые и классные, ведь каждый экземпляр изготовлен вручную самим Евгением и протестирован на его 4-х летней дочке. Благодаря богатому архитектурному прошлому, Картонный папа может смастерить все: от рыцарского набора из меча, короны и лошади, до целого дома, и даже города из картона!

Среди самых интересных построек есть «Мой первый дом», картонный паровозик и «Ракета на Марс», каждую из которых новый хозяин может раскрасить на свой вкус. По словам самого Евгения, предприниматель из него не самый лучший, ведь он считает, что игрушки из картона для детей просто по определению не могут стоить дорого, ведь это противоречит самой их концепции и духу - быть доступными и легкосборными игрушками, стимулирующими развитие ребенка и творчество в семье.

Зато мы считаем, что «Мой первый дом» от Картонного папы — это абсолютный мастхэв для детей, возрастом от 2-х лет!

Фото: cardboard_dad
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×