Новая коллекция ювелирного бренда Sevenworlds
24 Апреля 2023

Новая коллекция ювелирного бренда Sevenworlds

Черпая вдохновение в культурах и этносах разных континентов, бренд ювелирных украшений Sevenworlds представил новый весенний дроп.

В него вошли изделия, идеально дополняющие уже существующие коллекции бренда. Новые серьги, кольца и браслеты появятся на сайте бренда в начале марта, и также будут представлены в концепт-сторах Poison Drop, Veter shop и Lukse.

Роскошный тяжелый сет Kazbegi – колье и браслет – дополнят лаконичные серьги, изготовленные вручную из бронзы, и покрытые серебром или золотом 999 пробы. Неровные, увесистые пластины будто напоминают горные хребты. Вдохновением парюры стал традиционный костюм осетинских женщин. Это скромное, но изысканное длинное платье со струящейся юбкой и рукавами. Но самая вдохновляющая часть – это грудь, украшенная многочисленными парами застежек с различными узорами и насечками.

page2image3126064Еще одна парюра коллекции – двухъярусные серьги, дополняющие линию Mykenaia.

Вторая часть сета – не менее роскошное колье из золотых пластин, отсылающих к древней Микенской цивилизации. Культура древних греков сохранилась в виде керамики, фресок и украшений . Последнее – ключевая деталь в каждодневном виде микенских женщин – в археологических раскопках было найдено более 30 килограммов украшений. Эта модель серег, изготовленная из бронзы и покрытая серебром или золотом 999 пробы, напоминает по форме цветок папируса и символизирует состояние, молодость и свежесть.

page3image2667936

Еще одни новые серьги – на этот раз из лаконичной линии Papua. Украшения Папуа-Новой Гвинеи изначально изготавливались из таких материалов, которые встречаются в природе – раковины, зубы, кости, волокна кустарника, перья, камень, дерево и панцирь черепахи.

Они очень просты и минималистичны. В линии также представлены кольца, браслеты, серьги – идеально дополняющие друг друга в формате mix&match для повседневных образов. Изделия изготовлены из бронзы, покрытой серебром или золотом 999 пробы.

page4image3100112 page4image3100528

Аутентичная новинка – кольцо Tabua из бронзы, покрытой серебром или золотом 999 пробы. Табуа называют отполированный зуб кашалота, который является важным культурным предметом в фиджийском обществе. Особенное значение они начали играть в XIX в, когда кашалотовые зубы начали попадать на острова в достаточно большом количестве через европейских и американских китобоев.

Массивный браслет-кафф из бронзы, покрытой серебром или золотом 999 пробы, дополняет линию The Seventh World. Вдохновением стали современные люди, их культура и этническая эстетика, которая проявляется через силу их характера, видения и ценностей. Красота в простоте, в минимализме, в линиях.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×