MONNCASHMERE RESORT | Spring drop’23
28 Апреля 2023

MONNCASHMERE RESORT | Spring drop’23

Основной мотив новой капсулы бренда MONNCASHMERE - лаконичные силуэты, чистые линии и универсальность.

Напомним, то одежду из премиального кашемира можно носить в любое время года - зимой она греет, а весной и летом в ней не бывает жарко. Одежду из премиального кашемира можно носить в любое время года - зимой она греет, а весной и летом в ней не бывает жарко.

В новом дропе MONNCASHMERE представил авторскую интерпретацию платья baby-doll c изящным вырезом на спине - в духе Джейн Биркин.

Новинка выполнена в базовых оттенках - классическом чёрном и молочном с добавлением микро-пайеток.

Элегантная юбки миди и поло в меланжево-графитовом оттенке - практичный образ в стиле американской любимицы Дженнифер Энистон.

Стильная инвестиция вне трендов для повседневного гардероба.

Кардиган-пальто JUST BLACK в стиле old money - идеальное решение для прохладной весны и отличная замена привычному тренчу или жакету. Особенно эффектно сочетать фактуру кардигана с юбкой из шелка или эко-кожи.

Абсолютный musthave гардероба it-girls 90-ых - кашемировый джемпер свободного кроя в сочетании с голубым денимом. Предлагаем взять этот этот стилистический прием на заметку и смело сочетать джемпер SIRENA в оттенке согревающей лазури как с джинсами wide-leg, так и с юбкой-макси.

Цветовая гамма весенней капсулы позволит легко сочетать вещи между собой, создавая стильный look of the day.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×