OSOME2SOME представил новую весеннюю капсулу
30 Май 2023

OSOME2SOME представил новую весеннюю капсулу

Релиз новой весенней капсулы, посвященной эстетике 70-х.

Внимание к деталям – главное правило бренда при создании новых коллекций. Именно поэтому в капсуле особое место уделяется узнаваемым вещам эпохи семидесятых – брюкам-клеш, удлиненным уголкам воротников и пышным рукавам.

Жакет Bryan в молочном и черном оттенке – это вещь, которая задержится в вашем гардеробе надолго. Это идеальный выбор для тех, кто устал от оверсайза, однако пока не готов возвращаться к формату slim fit.

Стилизовать образ в духе 70-х можно, добавив свободную рубашку с объемным воротником или чокер-розу, который бесспорно стал микро-трендом этой весны.

Для любителей струящихся платьев команда бренда придумала модель Daisy в нежно-розовом, черном и молочном цвете. Её можно носить с прозрачными чулками и каблуками-рюмочками, небрежно накинув на плечи шоколадный пиджак Florence.

А для тех, кто любит асимметрию – топ Greta c объемным рукавом и брюки-капри Alan. Их можно сочетать между собой или носить по отдельности, интегрируя в повседневный образ.

Главными вещами коллекции стали пышный топ Daria из натурального шелка и прозрачное платье Claire из невесомого шифона. Вдохновленные эстетикой 20-х, они транслируют расслабленную элегантность и станут вашим поводом почувствовать себя героиней романа Фрэнсиса Фицджеральда.

Коллекция выполнена из шифона, шелка и льна. Основные цвета – розовый, черный, молочный, шоколадный, белый и нежно-голубой.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×