Wedding selection: OSOME2SOME представил свадебную капсулу
3 Май 2023

Wedding selection: OSOME2SOME представил свадебную капсулу

OSOME2SOME выпустил капсулу, посвященную свадебной тематике. В нее вошли вещи, которые станут key pieces для гардероба любой девушки.

Современные невесты разрушают гендерные стереотипы и появляются в брючных костюмах. Наши вариации этого тренда – дуэт жакета Marilyn с поясом в форме бечевки и широких брюк Belt из итальянской костюмной шерсти и костюм в духе 60-х, состоящий из прямого жакета Bryan теплого сливочного оттенка и объемных брюк Marc.

Для тех, кто не готов отказываться от традиций и предпочитает классику, подойдет молочное платье Daisy c фигурными бретелями. Струящийся шелк и идеальная посадка делают изделие максимально комфортным для любого времени года. А юбка Natasha из итальянской вискозы поможет создать летящий летний аутфит.

Большое внимание в капсуле уделено топам: молочный топ Daria в стилистике 20-х придется по душе тем, кто любит легкие и женственные образы, а в топ Vanessa с пышными рукавами влюбятся невесты, которым близка эстетика old money. Бессменная классика бренда – ассиметричный топ Greta со знаковым поясом в виде бечевки.

Все эти вещи можно легко интегрировать в свой повседневный гардероб, тем самым поддержав тренд на осознанное потребление, ведь они останутся с вами на долгие годы благодаря тканям премиального характера.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×