«Иннопарк» объявляет конкурс детских изобретений
7 Августа 2014

«Иннопарк» объявляет конкурс детских изобретений

Заинтересовать ребенка наукой все труднее: детям больше нравятся сами гаджеты, чем изучение процесса их создания. К счастью, еще остались взрослые, которые понимают, что путь к науке должен лежать через удовлетворение детского любопытства! Поэтому центр научных открытий «ИнноПарк» совместно с журналами «Популярная механика» и «Юный техник», а также с компанией «Fischertechnik», объявляет Конкурс детских изобретений. К участию приглашаются жители Москвы и Московской области в возрасте до 14 лет. Самые смелые и дерзкие задумки, самые невероятные решения, дизайнерские изыски — все это под силу, как нам кажется, именно вам! 

Двух победителей в номинациях до 10 лет и до 14 лет определит компетентное жюри, а «Приз зрительских симпатий» разыграют в Facebook. Изобретения, присланные на Конкурс, будут оцениваться по критериям: инновации, дизайн, технические характеристики. Ну, а торжественная церемония награждения и выставка лучших изобретений пройдет 14 октября 2014 года в «ИнноПарке» в Сокольниках.

Для участия в Конкурсе участники предоставляют работы по адресу: г. Москва, проезд Сокольнического круга, д. 9, Детский центр научных открытий «ИнноПарк» (парк Сокольники). Контактный телефон: +7(499) 340-91-95; +7(905)573-71-97

Работы должны сопровождаться письмом с указанием: - фамилии, имени, отчества автора

- возрастом автора

- названия работы

- технических характеристик и инновационных внедрений автора

- координат для обратной связи (телефон, e-mail)

Желаем удачи!

Фото: архивы пресс-служб
Другие материалы рубрики
×