6 причин посмотреть «Мстители: Эра Альтрона»
23 Апреля 2015

6 причин посмотреть «Мстители: Эра Альтрона»

Если вдруг по какой-то причине вы пропустили, то редакция Дочки-матери с большим удовольствием напоминает: эпический блокбастер о самых крутых супергероях современности «Мстители: Эра Альтрона» уже вышел в прокат. И сейчас мы назовем целых 6 причин незамедлительно его посмотреть!

1. Новый гардероб Халка

Не то, чтобы Брюс Бэннер — большой модник, но каждый раз, превращаясь в Невероятного Халка, он оставался, в буквальном смысле, без штанов! Так что в новых «Мстителях» гардероб физика пополнился брюками в обтяжку. Новые штаны, сделанные из высокопрочной ткани из микроволокна, растягиваются по мере превращения Бэннера в Халка, защищая его, да и всех нас, от неловких ситуаций. 

2. Обновленный парк оружия

Возможно, для девушек эта причина не столь весома, но только пока они не узнают, кого именно касаются нововведения. Красавчик Соколиный Глаз, представьте себе, теперь может стрелять из своего лука еще быстрее. А мужественный Капитан Америка обзавелся обновленным щитом со специальными магнитами, который фиксируются на его перчатке. Кстати, это далеко не все новое, что вы узнаете об этих героях из фильма.

3. Большая любовь

Чего-чего, а романтики «Мстителям», все-таки, не доставало. В сиквеле любовь есть, и большая! Причем, во всех смыслах. 

4. Крутые новички

«Мстители: Эра Альтрона» познакомит нас с двумя новыми героями: Алой Ведьмой и Ртутью. Эти крутыши обладают невероятными способностями, которые зрители пока не видели на экране – один из них двигается с невероятной скоростью, а вторая способна брать контроль над нейронами мозга других людей, получать их способности и манипулировать их сознанием.

5. Идеальный член команды

Еще одним новым персонажем в команде Мстителей стал Вижн в исполнении Пола Беттани. Вижн – искусственная форма жизни с совершенно уникальной внешностью. Его способности завораживают; он представляет собой новое поколение команды Мстителей.

6. Элегантный Тони Старк

В «Эре Альтрона» Мстители соберутся на вечеринку. Над их облачением для этого мероприятия поработала целая команда костюмеров во главе с Александрой Бирн. Поскольку Тор впервые должен был появиться на экране в повседневной одежде, дизайнер костюмов много работала с Крисом Хемсвортом, чтобы подобрать идеальную комбинацию джинсов, пиджака и рубашки. Костюм должен был подчеркивать фигуру актера, но не выглядеть слишком уж модно или вычурно. Подобрать костюм для Тони Старка было намного проще, особенно с учетом того, что Роберт Дауни-младший пожелал выглядеть настолько изысканно, насколько только возможно. Костюм поручили сшить одному из модельеров со знаменитой лондонской улицы Сэвил-Роу. После всего-то пяти примерок актер одобрил костюм, поскольку счел, что наконец-то выглядит достаточно элегантно.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×