Ежегодный Благотворительный CHUDO праздник в семейном клубе VIKI LAND в BARVIKHA Luxury Village
26 Сентября 2015

Ежегодный Благотворительный CHUDO праздник в семейном клубе VIKI LAND в BARVIKHA Luxury Village

7 сентября, воскресенье в 13.00 волонтерская команда @fond_chudo приглашает взрослых и детей на Ежегодный Благотворительный CHUDO-праздник в семейный клуб «VIKI LAND» в BARVIKHA Luxury Village.

В воскресенье семейный клуб VIKI LAND распахнет свои двери для взрослых и детей, которым представится уникальная возможность провести выходной день в кругу семьи и с пользой для себя, при этом поучаствовав в сборе средств для нуждающихся детей.

Организаторы придумали массу всего интересного: мастер-классы для детей и их мам, кулинарные курсы, обучение искусству собирать цветочные композиции, делать заколки для волос из живых цветов и детские flash-татуировки. Вас ждут развлекательная программа, ярмарка необычных вещей, фуршет и лотерея с ценными призами. Среди них: сертификат на букет от Chateau de Fleurs, сертификат на торт от French cake, месячный запас воды от Simple, сертификат в Салоны красоты «Glent» и «Фабрика Стиля», сертификат на платье Kate’s, сертификат на детское платье Rasario и многое-многое другое.

Каждый ребенок получит в подарок плюшевого медвежонка, а взрослых ждет музыкальный сюрприз от участника проекта «Голос-Дети».

Мероприятие проходит при поддержке Благотворительного фонда «Каждому сердцу» и Креативной команды SOE. Все деньги, собранные на мероприятии, пойдут на благоустройство и нужны Детского дома «Гусь хрустальный» во Владимирской области.

Вход будет осуществляться по билетам - взрослый 1500 руб., детский - 500 руб.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×