Кулинарные мастер-классы для детей и взрослых от Джейми Оливера
16 Сентября 2015

Кулинарные мастер-классы для детей и взрослых от Джейми Оливера

В московском ресторане Jamie`s Italian знаменитого на весь мир "Голого повара" теперь регулярно будут учить готовить его фирменные блюда. Освоить гастрономические тонкости приглашают как взрослых, так и детей.

Уроки кулинарного мастерства проходят два раза в неделю под чутким руководством Маттео Лаи, итальянского бренд-шефа ресторанов Jamie`s Italian в Москве и Санкт-Петербурге. Родителей обучают по средам с 19.00, а детей — по воскресеньям с 13.00. При этом детские уроки в сентябре будут бесплатными. На ближайших мастер-классах для взрослых можно освоить приготовление такой итальянской классики, как ризотто с белыми грибами, паста карбонара, баклажаны пармиджано, тирамису и т.д. Детей научат готовить домашнюю пасту, пиццу и простые десерты. Мамы явно будут довольны такой помощи на кухне.

По завершении урока участники получат сертификат студента кулинарной школы Jamie`s Italian и рецепты приготовленных блюд. Программа кулинарных классов, цены и все подробности анонсируются на сайте ресторана. Записываться нужно заранее, так как количество мест в группах ограничено.

Фото: Пресс-служба Jamie's Italian
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×