Событие дня: день открытых дверей в Музее декоративно-прикладного искусства
12 Сентября 2015

Событие дня: день открытых дверей в Музее декоративно-прикладного искусства

Заглядывайте сегодня на презентацию образовательных программ Музейного центра, и вы узнаете все подробности о мастерских, детских развивающих занятиях, которые планируется провести этой осенью. Нервные окончания в наших пальцах связаны с работой мозга, поэтому учиться делать что-то своими руками всегда полезно.

До самого вечера гостей ждут презентации образовательных программ Музейного центра, экскурсии по выставке «Непростая игрушка», рассказывающая о всенародно любимой матрешке, пешеходные прогулки с гидом «Во дворце на Садовом кольце». Для самых маленьких организаторы подготовили программу «В гостях у сказки», где малыши смогут услышать русские народные сказки, увидеть сказочных героев, живущих в нашем доме, а некоторых из них даже подержать в руках.

В 15:00 можно заглянуть всей семьей на мастер-класс «Наша дружная семья». Он будет связан с традициями народного искусства, темой семьи и детства. А те участники мастер-класса, которые поделятся фотографиями в социальных сетях сразу после мастер-класса – получат небольшие сувениры на память.

Вход свободный!

Время проведения: 12:00 – 20:00

Место проведения: ул. Делегатская, д. 3

Подробности можно узнать здесь

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×