Афиша: 5 ресторанов Москвы, куда можно и нужно отправиться с детьми в ближайшие выходные
19 Октября 2018

Афиша: 5 ресторанов Москвы, куда можно и нужно отправиться с детьми в ближайшие выходные

В этих местах вам не будет неловко, если ваш малыш разольет суп на скатерть, громко захохочет или окажется ребенком плохого поведения. Тут знают, как развлечь детей, дав родителям спокойно насладиться вкусным завтраком, обедом или ужином.

1. Кафе Вареничная №1

В легендарных вареничных особого внимания заслуживают не только большие порции вкуснейших вареников, как у родной бабушки, но и не менее большие детские комнаты, где каждые выходные для маленьких гостей проводят детские праздники с кулинарными мастер-классами и познавательными играми, которые устраивают приглашённые аниматоры. Для полного счастья малышей кормят по специальному детскому меню.

  • Когда: каждые выходные октября
  • Где: ул. 2-ая Брестская, 43; Проспект Мира 119, стр 521; Семеновская площадь, 1; ул. Верхняя Радищевская 19/3, стр1; ул Воронцовская, 50.
  • Расписание мастер-классов: http://varenichnaya.ru/detskij-klub/

2. Soho Country Club

В воскресенье 21 октября в Soho Country Club пройдет мастер-класс по диджеингу. Под руководством Dj Агамирова малыши освоят азы создания музыки на микшерном пульте и dj-контроллере, а совместно с R&B исполнительницей «Leo» придумают свои музыкальные трэки. После чего, начинающие "Виталики Козаки" и "Карины Истомины" распишут CD-диски красками и фломастерами, а также украсят их блестками и наклейками. Так что, у каждого будет свой авторский диск с музыкальной композицией. И, конечно, всех ждет зажигательная дискотека и фотосессия. А в мастер-классах по каратэ и футболу смогут принять участие не только дети, но и их родители.

  • Когда: 21 октября
  • Где: Живописная бухта, 1й км. Новорижского шоссе
  • Расписание: http://www.sohocountry.com

3. "Сыроварня" на Красном Октябре

Каждые субботу и воскресенье в ресторане "Сыроварня" на Красном Октябре с 15:00 до 19:00 проходит анимационная программа для детей. 20 и 21 октября заботливые аниматоры будут учить самых маленьких гостей мастерить из ярких пуговиц листья и украшать ими нарисованные деревья. 27 и 28 октября - создавать веселый, милый и совсем не страшный талисман праздника Halloween. Кроме этого, рестораны «Сыроварня» и сеть бутиков детской премиальной одежды «Даниэль» разработали совместную программу лояльности. До конца 2018 года во всех московских заведениях сети – на Бадаевском заводе, Красном Октябре и Усачевском рынке – владельцам дисконтных карт «Даниэль» предоставляется скидка 10%. Также гостям, которые празднуют детский день рождения в ресторанах «Сыроварня» дарят сертификаты, гарантирующие скидку 50% при любой покупке в бутиках «Даниэль».

4. Ресторан "Турандот"

Неспешный поздний завтрак, переходящий в обед, пользуется успехом у гостей любого возраста, особенно – у детей. Для них приготовлены особые угощения и развлекательная программа: детские мастер-классы и выступления аниматоров. Семейный бранч в «Турандот» – отличная возможность приятно, весело и с пользой провести время в обществе родных и близких.

5. "Сыроварня" на Усачевском рынке

Еще одна сыроварня, но уже с другой программой и в другой локации (на Усачевском рынке) также каждые субботу и воскресеньес 13:00 до 17:00 проводит детскую анимацию. 20 и 21 октябре заботливые аниматоры будут учить самых маленьких гостей cоздавать из прищепок "счастливую лошадку" и наездника в смешной шляпе. А 27 и 28 октября - шить забавных зверюшек из яркой и приятной на ощупь ткани. Программа с бутиками детской одежды "Даниэль" тут тоже действует.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×